Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не играю с 20-ого числа,так чтовсем тирам флаг в руки.

Я тоже не играл со 2 лимита))) И хиро мне тут не упало вобще никак полетаю онли фан. Буду буду пофигу. Скорей всего последний серв ибо надоело уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надоело стрелять шмотки у гнома и смотреть, как сапорт на который я "должен" делать релог в конце месяца насасывает на кольца. Я свои 340+ птс нафармил и слил до 230 сами знаете на кого. Мог и больше нафармить, но первые два лимита летал тупо по 10 боев за час, пока мне дают бустяку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надоело стрелять шмотки у гнома и смотреть, как сапорт на который я "должен" делать релог в конце месяца насасывает на кольца. Я свои 340+ птс нафармил и слил до 230 сами знаете на кого. Мог и больше нафармить, но первые два лимита летал тупо по 10 боев за час, пока мне дают бустяку.

рабство зло! скажи хазяину ПНХ!!! СПАРТАААААК!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё так переполошились то из за хиро? По моему синенький чатик, лампочка в жопе и 30 сек уд уже не так решают. Лучше по локам полетать, хоть какой то фан, чем дрочить столб с 18 до полуночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё так переполошились то из за хиро? По моему синенький чатик, лампочка в жопе и 30 сек уд уже не так решают. Лучше по локам полетать, хоть какой то фан, чем дрочить столб с 18 до полуночи

ты ошибся топиком походу) здесь молятся на столб)

если бы ты еще потроллить хотел, но зная тебя ты же серьезно тут пишешь это (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D знаешь я дело доверяю Бамс. Если она не съест то доедет

так. что я сожрать должна?

Канеш сожру :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. что я сожрать должна?

Канеш сожру :D

Тортик

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ошибся топиком походу) здесь молятся на столб)

если бы ты еще потроллить хотел, но зная тебя ты же серьезно тут пишешь это (

Ты меня не знаешь. Что же я написал серьезно? Что фан в локах круче фана на оли? Это факт лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не знаешь. Что же я написал серьезно? Что фан в локах круче фана на оли? Это факт лол

кому как лол да, плюс одно другому порой не мешает, а здесь обсуждают столб, а не "фан" в локах, по типу как вы отбираете 7рб у бомжей

и да, я тебя знаю вполне достаточно по твоим постам, а лично не хотел бы ниразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай сюда ^_^

Ты на диете

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем все это поможет на Олли? у ШЕ есть только ЛФ и МК (которую ЕЕшка тупо откайтит бросив блок ВВ на ШЕ), а у ЕЕ есть БОЕ, ЛФ и МК которое не откайтишь

Надо быть дноЕЕшкой что бы проиграть ШЕ

Именно поэтому, топ ЕЕшки сосут у топ ШЕшек.)))))Значит ты не видел рукастых ШЕ, сосать прерогатива ЕЕ, БОЕ такое БОЕ)))Твое топ БОЕ опять же на3-4 берна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаххах, уже бабы устраивают терки и тема их все такая же, как и 5 лет назад на любом другом сервере:))) одного заливают, другой кричит ГО ДРАЦЦА ИЛИ ЗАСАЛ???

 

на мне птса в 2 раза больше, что ты несешь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в свое удовольствие, жду рпг, вот там уже будет скил.

захожу на тира и думаю, залить свс или бд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё так переполошились то из за хиро? По моему синенький чатик, лампочка в жопе и 30 сек уд уже не так решают. Лучше по локам полетать, хоть какой то фан, чем дрочить столб с 18 до полуночи

фраза шбшного хлопца, обвёл эту дату...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...