Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

клан, у которого по сути нет конкуренции и 200 тел под тагом(200 же?)), смог залить всего 8 хиро?) почему такой слабый залив в опене?

ну где ты нашел в ШБ 200человек?)) в клане куча твинов, для разного вида фарма

олимпом занималось 10-15 человек постоянно сидя на канале, по несколько человек с разных паков

все ребята молодцы кто получил хиро, кто этим занимался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 птс было слито на релоги, тоесть прибавить к моим это уже 1650 птс, + 700птс которые я бы мог нафармить вместо релогов, ну ладно, возьмем 350 даже в итоге 2к ровно.

1.650 нафармил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на шк сам нафармил, максимум 50 птс залива и то из-за того что попадался не свса\бд\варка чтобы им релогнуть а на второго дестра\пп и т.д. По поводу СХ - он сам нафармил 150 птс вроде, СБ тсукуёми - сам фармил, по поводу остальных согласен

мне в сумме с моими сливами "в волне" налили 34 птс. Все остальное было честно нафармлено в опене, Разрыв с конрентом 80 птс, +бои остались. Где залив, хз ) сижу ржу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее собрав кб вы залил больше своего конкурента, нжелели дауна с вашего тага

Даже не слышал про залив бп. Мб 1 пак и пускал. А ты собственно кто такой чтоб тут бомжами то всех называть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.650 нафармил?

да, это считая релог птс + то что нафармлено, ну не 700 было слито, а 600, если уж быть точным. Всё не хочу письками мерятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это считая релог птс + то что нафармлено, ну не 700 было слито, а 600, если уж быть точным. Всё не хочу письками мерятся

Да я и не меюсь,не в моем стиле. Просто насколько я знаю на палах ~ 1к птс,это далеко не 2.2-2.4к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на шк сам нафармил, максимум 50 птс залива и то из-за того что попадался не свса\бд\варка чтобы им релогнуть а на второго дестра\пп и т.д. По поводу СХ - он сам нафармил 150 птс вроде, СБ тсукуёми - сам фармил, по поводу остальных согласен

СХ 150 в опене сам? нифига себе нормал), а у хиро мма и сорка сколько птс? Ну и у сбшки этой? В курсе кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на шк сам нафармил, максимум 50 птс залива и то из-за того что попадался не свса\бд\варка чтобы им релогнуть а на второго дестра\пп и т.д. По поводу СХ - он сам нафармил 150 птс вроде, СБ тсукуёми - сам фармил, по поводу остальных согласен

ну про шк я не сказал бы)))а так пофиг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты про эту сх, смотрел её бои, там далеко не залив)

s56.radikal.ru_i151_1411_52_df0785f3286f.png

15 боёв и сразу 150 птс норм чо все по 10 попадались и видемо нубасы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей такое комьюнити,немногие фармят сами,остальные никчемные,криворукие,форумные бойцы итд заливаються.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...