Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Его залили? У трюфеля же было норм птс

вот именно,трюфель фармил,а ето чмо 2 вечера в кб заливалось-И ЕТО ска одна из фарм проф ОЛИ. Терпила вобщем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно,трюфель фармил,а ето чмо 2 вечера в кб заливалось-И ЕТО ска одна из фарм проф ОЛИ. Терпила вобщем

а ты чо так переживаешь то?) найти столько некров для кб, это тоже подсуетиться можно)

или у тебя врожденное чувство справедливости?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно,трюфель фармил,а ето чмо 2 вечера в кб заливалось-И ЕТО ска одна из фарм проф ОЛИ. Терпила вобщем

Если Хиро за некра берется заливом в КБ. То трюфель точно такой же чмошник, как и тот, кто лился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хиро за некра берется заливом в КБ. То трюфель точно такой же чмошник, как и тот, кто лился.

необоснованый агр-сядь на аверии за некра на олимпе,с лоу бустом,посмотрим на результат. мой протект трюфеля чисто дружеский,человека знаю не 1 год и ето его первый опыт за некра аля мейн. ес чесно мы не привыкли к 1 месячным серверам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чо так переживаешь то?) найти столько некров для кб, это тоже подсуетиться можно)

или у тебя врожденное чувство справедливости?)

непроблема найти кто загрузит,ноут+комп к примеру,или мб еще времена клубов у пацана не прошли,мб на свой инет еще незаработал или мамка не дает,вопрос в другом и ето камень савсем в другую сторону-откуда на его некре каждые сливы 10 птсные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да всего каких-то 3 птс решили судьбу хиро дестра,да толку от этих 5 дней,все было честно,ровно 1 месяц олимпа,у всех время было забуститься,просто кому-то повезло,а кому-то нет

вспомнил твои слова, когда я по приколу проиграл нубо дестру 3 птс, что они решат исход за хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил твои слова, когда я по приколу проиграл нубо дестру 3 птс, что они решат исход за хиро)

бро ты знаешь все сам за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необоснованый агр-сядь на аверии за некра на олимпе,с лоу бустом,посмотрим на результат. мой протект трюфеля чисто дружеский,человека знаю не 1 год и ето его первый опыт за некра аля мейн. ес чесно мы не привыкли к 1 месячным серверам...

Асисяй этот человек умеет некром играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его залили? У трюфеля же было норм птс

он сам залился с твинко некров в классе,пока трюфель в опене чёто фармил мы ровно шли пока на ласт бое не попали друг на друга:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил твои слова, когда я по приколу проиграл нубо дестру 3 птс, что они решат исход за хиро)

ахахах точн,ну там помоему 2 птс было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асисяй этот человек умеет некром играть)

вперед-сервер икспитнадцать,ну или хсемдисят,где нас уже точно не будет. с сахаром и подобными ему биться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сам залился с твинко некров в классе,пока трюфель в опене чёто фармил мы ровно шли пока на ласт бое не попали друг на друга:-D

ты ваще сорк,больше не садись за непонятную профу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во 1ых-ты печеньки писать печеньки,смирись что ты бомж печеньки, во 2ых-главная попоболь ето печеньки 3Д,который нихрена не может в опене и заливается в кб,в условиях его 30/15 мид ствол буста-ето просто печенька

тебя вообще не фига не понять))клоун форумный

в смысле не знаю кто на моём некре играет? ты чё несёшь?

в обычном то шуба пишит что на тебе играет)) потом на форуме ты говоришь хз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...