Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как бы я хотел, чтобы пахан Слотса запалил, что пишет этот придурок в сети другим людям и дал ему пиздюлей пожоще, забрав комп на месяц :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я хотел, чтобы пахан Слотса запалил, что пишет этот придурок в сети другим людям и дал ему пиздюлей пожоще, забрав комп на месяц :thumbsup:

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ты топ

 

Ксе =)

 

слово ублюдок знаеш как расшифровать? в зеркало взгляни,он там

 

ты всегда был нищеебой ни начто не способным,причом тут моя мамочка?

окей который фсов убивал за шк))ну да ракообразный))

тип который играет за 1класс постоянно и всем подсасывает)))

какаяя уже учетка клоун не адекватный))

асисяй я еще помню тебя с ибера не адекватный подсос))) не чего более даже взял там хиро фс когда все фсы ушли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мурки в чате : это я сделал ренейм ,сменил пол и отдал ей хиро хафка. Сам же сижу на её же БДшке. Ждите ночью фрапсики с побегушек ) Будет жарко)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты щенок блок то сними,хоть почитаешь чо я пишу

зачем с обоссаных бок снимать(

Как бы я хотел, чтобы пахан Слотса запалил, что пишет этот придурок в сети другим людям и дал ему пиздюлей пожоще, забрав комп на месяц :thumbsup:

мой бы пахан одобрил что я унижаю людей не только в реале, а ты писькасос иди дальше живи с родителями чтоб при первом агре плакаться мамочке(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем с обоссаных бок снимать(

 

мой бы пахан одобрил что я унижаю людей не только в реале, а ты писькасос иди дальше живи с родителями чтоб при первом агре плакаться мамочке(

да что ж ты такой злой то а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любом клане?) а много любых кланов?)

 

Так в этом же и суть, что нет кланов, остались 2 пака фармящих кариков(ты и Брателло и хиро у вас же), всякое заливное гавно(луки же опен не фармили) из пака влада не считаю за хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом же и суть, что нет кланов, остались 2 пака фармящих кариков(ты и Брателло и хиро у вас же), всякое заливное гавно(луки же опен не фармили) из пака влада не считаю за хиро.

Такая тенденция наблюдается уже давно, люди не умеют играть (чуть что сразу серв говно и ливают на другой и так везде), не умеют фармить Олли, от силы 10 тел фармят весь Олимп разными профами а остальных заливают просто. Игра стала уже не той что была ранее и это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тенденция наблюдается уже давно, люди не умеют играть (чуть что сразу серв говно и ливают на другой и так везде), не умеют фармить Олли, от силы 10 тел фармят весь Олимп разными профами а остальных заливают просто. Игра стала уже не той что была ранее и это печально.

опять рассказы про "уже не тот" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытьё на форуме явно не воскресит умирающую л2 / сервер / олимп

"мысли материальны" ребятки помните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...