Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто им мешал ограничить количество фир/сайленс/слоу?)

Или я типа должен был арбу с +15 праной пронюкать 200атт пушкой рли? :D

Почему фир ботов осуждают, а дизарм/стан/транс тру пацаны? :(

та я про то, что понтоваца выигранными боями фиром не ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я про то, что понтоваца выигранными боями фиром не ок)

Блин бро, неужели ты действительно думаешь, что меня интересует общественное признание? :D

Я про то что мидл игрок типа меня на говно чаре убивает хиро чаров (что не мешает мне сливать влам и свсам иногда!)

Как бы показать, что драйверство процветает в л2, как коррупция ирл)

И не надо говорить, что как повезет, блин ну 1/10 шанс, я кидаю фир бывает раз по 20 за бой, и это не 1 кнопка которую я жму, вопреки сложившемуся тут мнению :D

Кто им мешает убить мага в 1к+ сете раньше? У меня бижа +0 половина, пришлите точек кому не жалко :D

Так что хочу поздравить всех тех, кто олимпил без залива/вылавливания волн/драйверов, даже если это 2е места

Кто следил за оли более менее, знает ху из ху. Особенно меня радовали топ2 арба, берс, некр и дестр :D Но увы

Ладно от мага словить фир, но фир от арбы... вот там бомбит прилично так )

От ДА еще норм тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин бро, неужели ты действительно думаешь, что меня интересует общественное признание? :D

Я про то что мидл игрок типа меня на говно чаре убивает хиро чаров (что не мешает мне сливать влам и свсам иногда!)

Как бы показать, что драйверство процветает в л2, как коррупция ирл)

И не надо говорить, что как повезет, блин ну 1/10 шанс, я кидаю фир бывает раз по 20 за бой, и это не 1 кнопка которую я жму, вопреки сложившемуся тут мнению :D

Кто им мешает убить мага в 1к+ сете раньше? У меня бижа +0 половина, пришлите точек кому не жалко :D

Так что хочу поздравить всех тех, кто олимпил без залива/вылавливания волн/драйверов, даже если это 2е места

Кто следил за оли более менее, знает ху из ху. Особенно меня радовали топ2 арба, берс, некр и дестр :D Но увы

 

От ДА еще норм тоже)

Ну че за бред... Убиваешь топ пацанов на бомже чаре, такой крутой, ни 1 кнопку жмешь да, а вин только от одной, как морда противника в стенке, ну че ты несешь скиловой))) поищи мувик дно мма, который с б пухой гонял на Оли и записал как тащил чисто зажав кнопку фир, показав тем самым, что ума много не надо)

Твои несколько побед над топами - шара 1 кнопкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че за бред... Убиваешь топ пацанов на бомже чаре, такой крутой, ни 1 кнопку жмешь да, а вин только от одной, как морда противника в стенке, ну че ты несешь скиловой))) поищи мувик дно мма, который с б пухой гонял на Оли и записал как тащил чисто зажав кнопку фир, показав тем самым, что ума много не надо)

Твои несколько побед над топами - шара 1 кнопкой.

Боже ну не гори))) Или тебя задевает мое мнение, что топ2 берс гораздо лучше, чем ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ну не гори))) Или тебя задевает мое мнение, что топ2 берс гораздо лучше, чем ты?)

Ам, у тебя такое мнение? Не знал. И че мне гореть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ты пустослов, любишь разжигать всякий бред и не интересно даже как-то :-) его мнение))) даже не знаю кто он :D короч не интересн совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ты пустослов, любишь разжигать всякий бред и не интересно даже как-то :-) его мнение))) даже не знаю кто он :D короч не интересн совсем.

Ну ты не отвечай, если не интересно, драйверок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 число и никто не запилил тему "хира дикабря" до сих пор, такой забей ппц)

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A5%D0%B8%D1%80%D0%BE-%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F.70396/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...