Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне бы са купить))))это тормозит мой буст

мой буст тормозит, что у меняя меч не 6

 

мне бы са купить))))это тормозит мой буст

мой буст тормозит, что у меняя меч не 6

 

Отдам и не только меч;)

может сразу чтоб на оли уже вышел??=))или продай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врыв будет максимум на последних 2 лимитах:))) сейчас не фарм,а выживание на скиле и опыте!

ник то отпиши хоть какой, чего интригу создаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера убил фса, не в венере нубл сете, с розовым значком клана, там было 70+птс, скил был ну так атата я атакую!!!! хз помоему похоже на ксида =D

 

(кратко по олимпу за самонера на аверии - стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан и насрать сколько у вас резиста от него) =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(кратко по олимпу за самонера на аверии - стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан и насрать сколько у вас резиста от него) =D

забыл добавить эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там по тирам, кроме центурион еще кто то выйдет, нормальный?

говорят ципкин там есть такой тир не плохой, но тебе нечего боятся его, ведь он тебя перефармит:D

 

может сразу чтоб на оли уже вышел??=))или продай

братишь, выходи на оли ты уже, а то за шк мне одному страдать на олимпе не прикольно, хоть и 70 птс уже настрадал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,эрейз,:eek:

не эрейз более менее правильно работает) ну почти правильно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братишь, выходи на оли ты уже, а то за шк мне одному страдать на олимпе не прикольно, хоть и 70 птс уже настрадал)

гц скоро выйду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не эрейз более менее правильно работает) ну почти правильно)))

3 ерейза по менталу сходу. в целом накласть уже давно,хожу пофану,нравица с танками побегать =) Ксидикс все грезит Хирами..как не надоело.. в целом по фсам- скок я там побегивал дней на олимпе,убил какого то в 1ый день в нубл сете,больше не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кратко по олимпу за самонера на аверии - стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан

Ты удивлен?) Не пофиг сколько резиста, рар сет зак фрея и уже стоять можно.

А в одном веспере да, половина станов твои :D На аверии половина тиров/дестров пытается раш импактом выиграть бой. Бежишь на него такой, а он бежит от тебя на рендж раша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ерейза по менталу сходу. в целом накласть уже давно,хожу пофану,нравица с танками побегать =) Ксидикс все грезит Хирами..как не надоело.. в целом по фсам- скок я там побегивал дней на олимпе,убил какого то в 1ый день в нубл сете,больше не видел.

эйй я сегодня убил без буста фса 260 очкового на скил и опыте!!!

 

3 ерейза по менталу сходу. в целом накласть уже давно,хожу пофану,нравица с танками побегать =) Ксидикс все грезит Хирами..как не надоело.. в целом по фсам- скок я там побегивал дней на олимпе,убил какого то в 1ый день в нубл сете,больше не видел.

Разве Дядя Ксид не хиро на х7 и х55 был?:)

 

мой буст тормозит, что у меняя меч не 6

+4 и +6 разницы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там по тирам, кроме центурион еще кто то выйдет, нормальный?

мб под конец ворвусь ;) седня только нубла апнул :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...