Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

шк из-за буста тащит ,а так кривой ппц

хз за шк убиваю почти всех на оли тяжко ток с анти классами и бёрнерами бущеными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эйй я сегодня убил без буста фса 260 очкового на скил и опыте!!!

 

 

Разве Дядя Ксид не хиро на х7 и х55 был?:)

 

 

+4 и +6 разницы нет

я те говорю ты совсем чиканутый стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удивлен?) Не пофиг сколько резиста, рар сет зак фрея и уже стоять можно.

А в одном веспере да, половина станов твои :D На аверии половина тиров/дестров пытается раш импактом выиграть бой. Бежишь на него такой, а он бежит от тебя на рендж раша

У меня ворпал сет зак фрея и талик от стана + Саб на 5% резиста от дебафа + кольцо Лс стан, ну такое 5 станов из 5, а он еще и +13))))) и 1 зак у пацана был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ворпал сет зак фрея и талик от стана + Саб на 5% резиста от дебафа + кольцо Лс стан, ну такое 5 станов из 5, а он еще и +13))))) и 1 зак у пацана был

саб

вчера убил фса, не в венере нубл сете, с розовым значком клана, там было 70+птс, скил был ну так атата я атакую!!!! хз помоему похоже на ксида =D

 

(кратко по олимпу за самонера на аверии - стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан,стан и насрать сколько у вас резиста от него) =D

Тебя без буста почти дожал,или так горит за унижение на х7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теранис нубас за кого играешь?

тиранис за шк видел гамает на нём его брат паладин фармит ник забыл из пака брателки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиранис за шк видел гамает на нём его брат паладин фармит ник забыл из пака брателки

АХахах бог ты мой шта ты несёшь)

Пал - Верон, Тиранор это его младший брат, на олимп ходит верон на ШК - какой в опу теранис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))Теранис на х55 заходит пвпшится))) и все,я понял что в соло на х15 хиро за свса невозьму,вот и не пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубяра дай говорилку свою

srv.mumble.ru 61786 cooler МАМБЛА БОГОПОДОБНОГО !Вечером прыгай,послушаю твой милый голосок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиранис за шк видел гамает на нём его брат паладин фармит ник забыл из пака брателки

За ШК в паке брателы,играет другой нубас ,бывший мой боец малец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...