Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у говноря пошло 3 бетрея по почти по кд на всех 3 скрина у меня 0 + к этому в первом бою пацан вышел под ковом.... ну да бог Фсов... был бы феня он бы даунка поставил на место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у говноря пошло 3 бетрея по почти по кд на всех 3 скрина у меня 0 + к этому в первом бою пацан вышел под ковом.... ну да бог Фсов... был бы феня он бы даунка поставил на место

Забей:-D Он ток за easy классы играть умееть,1 кнопку жать ну 2) что на ТК играл что щас на сумонах играет,Думает сильный Поцык) Ксид без обид:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей:-D Он ток за easy классы играть умееть,1 кнопку жать ну 2) что на ТК играл что щас на сумонах играет,Думает сильный Поцык) Ксид без обид:D

норм в 5 утра сидится ? под дождичек не спится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже сколько дестров на оли...

чет невидал ваще

я наконец вчера ворвался, на пару лимитов отстаю, но бороца буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет невидал ваще

я наконец вчера ворвался, на пару лимитов отстаю, но бороца буду)

я видел твои бои,как всегда на скилле. Ну летало 4 дестра кроме тебя вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера еще раз поплакали с работы кубика кстати. главное,шо щас мне побарабану и я не за свою профу,а так на релаксе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел твои бои,как всегда на скилле. Ну летало 4 дестра кроме тебя вчера

да там бомжи какието были только, 14 боев 14 побед 113 птс для начала пойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю Ксида) ладно ты скрины бы кидал где ты убивал бы слотса какой-то другой профой, НО ФСом, это не показатель братко)

Буст у Слотса дино булава из пух... У Ксидикса очень бомбит видимо))) это наверное 3 боя что выиграл за всю жизнь... а так по жизни счёт видимо 1000000 : 3 в пользу слотса, я хз)) та и сравнил профы)) ФСа с костью)) ему даже нюки ловить не нужно в пуху)) Ксидикс ты кота сделай полетай с ним, посмотрим скрины)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буст у Слотса дино булава из пух... У Ксидикса очень бомбит видимо))) это наверное 3 боя что выиграл за всю жизнь... а так по жизни счёт видимо 1000000 : 3 в пользу слотса, я хз)) та и сравнил профы)) ФСа с костью)) ему даже нюки ловить не нужно в пуху)) Ксидикс ты кота сделай полетай с ним, посмотрим скрины)))

Не ну кстати по сравнению с птс фсы тут слабоваты, аура берн вбивает как кость.

А так лол, нашли гимпа, кот имба на олимпе. Ладно бы вы сказали ему ксид давай на биша покажи класс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буст у Слотса дино булава из пух... У Ксидикса очень бомбит видимо))) это наверное 3 боя что выиграл за всю жизнь... а так по жизни счёт видимо 1000000 : 3 в пользу слотса, я хз)) та и сравнил профы)) ФСа с костью)) ему даже нюки ловить не нужно в пуху)) Ксидикс ты кота сделай полетай с ним, посмотрим скрины)))

котом проще всех из сумонеров на оли и фс вс кот,при нормальных руках,кот сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашер+просвет + 30% хп + лимиты +2 кольца = 2.2к от дестра по робе под УД. Вроде все норм.

Сегодня я Брателу победил,так он мне вбацал по п.деф 1180,не пвп тушки,не пояса нет, 10700,хорошо что ТП спасает и вошло 2300 вроде,в ДП бил по 2500 критом вроде если сммировать с тп. Так что дестры страшная сила.

p.s весело пашит проворство скил,написанно 50 хп жрет,а кушает ровно 150,надо в тех.поддержку писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...