Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И про армор краш напиши тоже, который проходит почти как стигма.

Посмотрел сегодня оли, берс Professional просто чумовой) Брателло он тоже слил кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про армор краш напиши тоже, который проходит почти как стигма.

Посмотрел сегодня оли, берс Professional просто чумовой) Брателло он тоже слил кстати

Да, ниче такие ребятки:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Vallum взял привычку в конце 2-3 ходить и бить птс:) скукота,сегодня,что не бой,то топ игрок,интересно

Vallum выходи и дерись!и так на 60+ боев больше имеешь фору:) все равно обгоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Vallum взял привычку в конце 2-3 ходить и бить птс:) скукота,сегодня,что не бой,то топ игрок,интересно

Vallum выходи и дерись!и так на 60+ боев больше имеешь фору:) все равно обгоню

норм подрались сегодня =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм подрались сегодня =)

да тоже приятно,хоть и наделали друг другу кучу минус птсов:) но хоть без грязи:) с такими бойцами приятно драться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже приятно,хоть и наделали друг другу кучу минус птсов:) но хоть без грязи:) с такими бойцами приятно драться

Расскажи лучше как ты под ковом не смог слить ШЕ, которая перепутала панельки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи лучше как ты под ковом не смог слить ШЕ, которая перепутала панельки :D

Расскажи лучше каким образом 3 раза когда остается 1 мм хп,включается селеста?:) а вообще мне надо скилы на откат точить,очень долго натяг скила происходит.

p.s манаберн какой то уберный,на форте при м.деф 2700,мп 9000,с 2 бернов до 0 отбернила ЕЕшка. Про олимп и не говорю,1 крита хватает,хоть петицию пиши.

С Бандиткой надо на столбы,вот где издеваться буду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гцгц)

гц если поймать хотя бы актив рефлект,а лучше в след и пасив:) но хотя бы активку,чтобы дестры,тиры,танки думали,ну нафиг попадать на фса:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котом проще всех из сумонеров на оли и фс вс кот,при нормальных руках,кот сильнее.

тупой даун заговорил про бутсты и котом легко побеждать... года пацан выходит под ковом или все бетреи проходят на моего кота... тупо фарт больше не как не назвать даунка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, слотс бомж какой то, гф :thumbsup:

ты столько птс не когда не фармил и не нафармишь, а по адене на чаре 20ккк так что слейся дура бысто с чата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня оли, берс Professional просто чумовой) Брателло он тоже слил кстати

да, берс красавчик, меня тож заставил понервничать и даже до ЛФа довел дело)

люблю таких берсов которые по пацански идут на дестра в лоб и дают прикурить, схема канешь не 100% но зато эффектно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственные пару боев с iDude тока понравились из сумов-потому шо не зажимается тупо кнопка битрея ,как в случае Слотса,а идет драка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственные пару боев с iDude тока понравились из сумов-потому шо не зажимается тупо кнопка битрея ,как в случае Слотса,а идет драка

давай расскажи тут еще про кнопку бетрея... это скил че бы мне его не юзать, так и про ссаненького ксидикса сказать можно, но что уж я бы этого коня и без бетрея убил скил 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...