Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

давай расскажи тут еще про кнопку бетрея... это скил че бы мне его не юзать, так и про ссаненького ксидикса сказать можно, но что уж я бы этого коня и без бетрея убил скил 0

ну да,я же забыл ,что ты топ. убитвать коня с +10 ТП с нулевыми кубами 2 минуты етож каким надо быть скиловым мужиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,я же забыл ,что ты топ. убитвать коня с +10 ТП с нулевыми кубами 2 минуты етож каким надо быть скиловым мужиком...

дак пусть фармит, кто ему мешает???? как будто я виновать в ваших бомжовских эквипах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак пусть фармит, кто ему мешает???? как будто я виновать в ваших бомжовских эквипах

кот е*ашит, претензий к нему нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак пусть фармит, кто ему мешает???? как будто я виновать в ваших бомжовских эквипах

ой idinahuy prosta пробка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слотс ребенок тут начал говорить что у него мега буст на 25ккк и т.д,что он битрейд юзает потому что это скил,а когда я его унизил 3 раза подряд,он сразу ныть в пм "битрейд прошел","да ты бустом берешь"(каким вопрос...) Слотс у тебя бомбит,что ты кривой кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, берс красавчик, меня тож заставил понервничать и даже до ЛФа довел дело)

люблю таких берсов которые по пацански идут на дестра в лоб и дают прикурить, схема канешь не 100% но зато эффектно)

Да ты тоже ниче пытаешься фармить, но такое ощущение, что тебе то ли буста не хватает хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недали мне чара, своего делать не хотел

Попроси слотса,у него все равно не получается фарм,унижают его все,а он оправдывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси слотса,у него все равно не получается фарм,унижают его все,а он оправдывается

даун, буст на коте от силы на 10ккк + ко всему этому тебе реально тупо везет на бетреи, а когда у меня прошел бетрей на октрытой ты стал юзать трансформы и потом понял что просрал и выбил себя типо "атата критануло!!!!" такая вот бодяга, создай кота попробуй пофармить или го драка кот на кот посмотрим что ты стоишь дауненок

 

а да у меня есть 4 фрапса и 10+ свидетелей наших боев и как ты юзал ков и как тебе фартило на бетрей, так что доказывать тебе что ты там каким то божеским скилом заташил нет смысла...

недали мне чара, своего делать не хотел

куку как дела? я думал будет драка за кота(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш ты звезденок,я те не ксидикс,сюсюкаться с тобой не собираюсь. Ты либо дегенерат либо дегенерат,я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...