Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне сказали что будет кот и конь , не дали по итогу)

я уже начинаю жалеть,шо тя нет. а то в кого не плюнь,то имбицил хирокот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам вчера фигел от того какие же раки попадаются против попопо) у меня из 60 боев только 4--5 раз зарядили шилку, все то бижу снимали то кайтили, а тут на тебе в каждом бою шилка у него) ну а по поводу скила, у него получше, т.к я за шк, как говорил раньше, играю на олимпе 2 раз(1 раз через самонера заряжался, а тут его нельзя юзать). Да и буст у попопо покруче будет, ведь там же кутер +6 с сА! а у меня +0 без са)

прикупил себе икарус хамер с са теперь поглядим если мне шилку зарядят что будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш ты звезденок,я те не ксидикс,сюсюкаться с тобой не собираюсь. Ты либо дегенерат либо дегенерат,я хз

дегенерат твой мозг, назвал бомжем слился, теперь пытаешь что то доказать своей факторности....

мне сказали что будет кот и конь , не дали по итогу)

тебя считают богом котов, все мне говорят ататат был бы рокс наказал бы хотя бои наши видели единицы и там уж было кому попрет на бетрей)

/summon enth (((

это еще кто такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дегенерат твой мозг, назвал бомжем слился, теперь пытаешь что то доказать своей факторности....

 

тебя считают богом котов, все мне говорят ататат был бы рокс наказал бы хотя бои наши видели единицы и там уж было кому попрет на бетрей)

 

это еще кто такой?

яже говорю- долбаная пробка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/summon enth (((

ентх кстати по скилу и то лучше слотса ребенка,я бы выставил так :рокс,ентх,слотс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, буст на коте от силы на 10ккк + ко всему этому тебе реально тупо везет на бетреи, а когда у меня прошел бетрей на октрытой ты стал юзать трансформы и потом понял что просрал и выбил себя типо "атата критануло!!!!" такая вот бодяга, создай кота попробуй пофармить или го драка кот на кот посмотрим что ты стоишь дауненок

 

а да у меня есть 4 фрапса и 10+ свидетелей наших боев и как ты юзал ков и как тебе фартило на бетрей, так что доказывать тебе что ты там каким то божеским скилом заташил нет смысла...

 

куку как дела? я думал будет драка за кота(((

Жизнь боль и у тебя горит?смотри,опять тебя унижу перед всеми,будешь оправдываться,битрейд фигня,я на х55 от ентха по 6 штук выдерживал. А ты кривой даже уд не можешь заюзать чтобы заблокировать его,тебя учить надо играть?или научить отменять селесту с себя и сумона когда лф кастуешь,а может еще научить использовать грейт хилл талик по макросу бтх на сумона?Всему тебя учить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ентх кстати по скилу и то лучше слотса ребенка,я бы выставил так :рокс,ентх,слотс.

ты поди в школу еще не закончил а уже ребенком меня называешь, мне иногда кажется что ты вообще 10 летний мудачек который чета хочет не может понять че

твой скил за фса такое, давлю бустом атата жму 2 кнопки все бои однообразны не может убить не 1 берна...

Жизнь боль и у тебя горит?смотри,опять тебя унижу перед всеми,будешь оправдываться,битрейд фигня,я на х55 от ентха по 6 штук выдерживал. А ты кривой даже уд не можешь заюзать чтобы заблокировать его,тебя учить надо играть?или научить отменять селесту с себя и сумона когда лф кастуешь,а может еще научить использовать грейт хилл талик по макросу бтх на сумона?Всему тебя учить надо.

ты че марозишь даун кикие к херам целки лфы ты че даун???????? не разу не дал лф в целку чет марозит даун какие то уд меня учит прожимать ахаха терпун на х55 другой шмот другие бои фул 30-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз всегда были рандомные бои самонеров, обсуждать тут мало что можно

ну люди типо даунка ксида не может это понять и говорит атат я тащю скилом!!!!! но когда у меня прошел почти первый бетрей парень выбил себя и слил типо атата крит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты поди в школу еще не закончил а уже ребенком меня называешь, мне иногда кажется что ты вообще 10 летний мудачек который чета хочет не может понять че

твой скил за фса такое, давлю бустом атата жму 2 кнопки все бои однообразны не может убить не 1 берна...

 

ты че марозишь даун кикие к херам целки лфы ты че даун???????? не разу не дал лф в целку чет марозит даун какие то уд меня учит прожимать ахаха терпун на х55 другой шмот другие бои фул 30-15

через 2-3 недели шмот тут и на х55 одинаковый,так что мальчик ты что то путаешь. Что ты тут оправдываешься?Признай что контролишь очень слабо,постоянно ты все талики фейлишь,мб руки трясутся как на меня попадаешь?Если бы ты не тяфкал,я мог бы дать тебе советы,если хорошо попросишь,ты понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну люди типо даунка ксида не может это понять и говорит атат я тащю скилом!!!!! но когда у меня прошел почти первый бетрей парень выбил себя и слил типо атата крит(

ага,тратя уд транцформу и сохраняя лф,дп,грейт хилл,ты же потом мне в пм писал "тебе повезло,что ты опять не вылетил,так бы я тебя убил" Ты понимаешь что признался,что убить меня готов когда у меня клиент критует,а когда я тебя звал в поток,ты мальчик начал про маму что то писать,ибо слов подобрать не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 2-3 недели шмот тут и на х55 одинаковый,так что мальчик ты что то путаешь. Что ты тут оправдываешься?Признай что контролишь очень слабо,постоянно ты все талики фейлишь,мб руки трясутся как на меня попадаешь?Если бы ты не тяфкал,я мог бы дать тебе советы,если хорошо попросишь,ты понял?

твои советы только в толчке пригодятся, а если ты слепая бабка то я не зафейлил не 1 талика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту у слотса больше практики чем у меня намного , и бои там рандомные с ним были, ентх же половину елементарных вещей не знал на самонере пока ему не сказал, хотя он играл 1 сервер за самонера, но буста в нем было в 3 раза больше чем в других

 

на тему ксида, чувак играет за фса, имеет всегда лучше буст чем к примеру у меня был, но всем говорит что чар не готов, и его страта брать 3 п.дефа 3 м.дефа не профитна , скил за фса имеет , но тут на аверии нету тех фсов аля фенечка и т.д которые на птс сборке ему и шансов не дадут, конкурента за все сервера аверии, вроде не имел, с саркастиком тем же они не пересекались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,тратя уд транцформу и сохраняя лф,дп,грейт хилл,ты же потом мне в пм писал "тебе повезло,что ты опять не вылетил,так бы я тебя убил" Ты понимаешь что признался,что убить меня готов когда у меня клиент критует,а когда я тебя звал в поток,ты мальчик начал про маму что то писать,ибо слов подобрать не можешь

в поток звал он я ответил я летаю по кд так что слился дауненок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...