Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

по факту у слотса больше практики чем у меня намного , и бои там рандомные с ним были, ентх же половину елементарных вещей не знал на самонере пока ему не сказал, хотя он играл 1 сервер за самонера, но буста в нем было в 3 раза больше чем в других

 

на тему ксида, чувак играет за фса, имеет всегда лучше буст чем к примеру у меня был, но всем говорит что чар не готов, и его страта брать 3 п.дефа 3 м.дефа не профитна , скил за фса имеет , но тут на аверии нету тех фсов аля фенечка и т.д которые на птс сборке ему и шансов не дадут, конкурента за все сервера аверии, вроде не имел, с саркастиком тем же они не пересекались

спс хоть кто то смог поставить на место даунка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поток звал он я ответил я летаю по кд так что слился дауненок

Я тут мальчишка,не кто не куда не сливается,ты боялся и пришлось тебя ловить. Слотс о каком бусте ты говоришь?тебя скилами +10 убиваю,смотри если точнусь,будешь полыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту у слотса больше практики чем у меня намного , и бои там рандомные с ним были, ентх же половину елементарных вещей не знал на самонере пока ему не сказал, хотя он играл 1 сервер за самонера, но буста в нем было в 3 раза больше чем в других

 

на тему ксида, чувак играет за фса, имеет всегда лучше буст чем к примеру у меня был, но всем говорит что чар не готов, и его страта брать 3 п.дефа 3 м.дефа не профитна , скил за фса имеет , но тут на аверии нету тех фсов аля фенечка и т.д которые на птс сборке ему и шансов не дадут, конкурента за все сервера аверии, вроде не имел, с саркастиком тем же они не пересекались

у меня 6 п.деф взято,ибо проблем по м.деф нет,бернам пофигу на м.деф,с остальными "маг" нет проблем,а вот иметь лишних 50-70 деф против дагеров,берсов,топ ддшек,мне лучше.

фенечка не авторитет,начинайте вы фсами пробуйте. ps я по очкам отстаю от Валлума,ибо на 60+ боев меньше сделал,не выходил на первые два лимита,но это мои проблемы,попробую пробиться за последние лимиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Slots звездная болезнь шо ле?)

Она может быть только у Богоподобного КСИДА!Аве Великому!!!

Слотс слился:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50-70 п.дефа против 100 мдефа, ксид каким был таким и остался)

против кого м.деф?вот скажи,бернам пофигу на м.деф 2 берна и 0 мп,маги не проблема,сб не проблемы,фс на фс,с маг баном там что +-100 м.деф разницы нет,ты как это прокомментируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это самонер на самонер особенно те же фсы не решают?)

про тот же берн, чем эти 100 мдефа плохи когда ты бегаеш от бернера по стенкам спамиш бтм селфхил и тп? при этом сняв берс на том же фантане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он с нюка бьет меньше дмг там и так тп есть а тут еще буст в плане мдефа, если офк ты не васечка и у тебя нету ворпал некли +++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это самонер на самонер особенно те же фсы не решают?)

про тот же берн, чем эти 100 мдефа плохи когда ты бегаеш от бернера по стенкам спамиш бтм селфхил и тп? при этом сняв берс на том же фантане

для бтх надо пасив клара(есть у меня в пушке без са( ),клара вчера поймал,и успеть минимум кларили или макс на конец боя,то хватит и так. Я к тому мне с физами сложнее чем с "маг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от тебя я не видел тактики с селфхилом и бтмом, ведь ты против бернеров хочеш играть дпсом а не бегатней 5 минутной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаеш в макрос body to mind Который регенит 22 мп при этом тратя 100 хп, и спамя с макроса selfheal Который регенит ну 300 хп , в итоге ты юзаеш бтм сразу же с бинда включаеш тп и селфхил кастуеш и так можно бегать много и долго, на фонтане бернер почти не имеет шансов на победу

 

опять же, ты делаеш упор в дпс спамя мк лф и потом уже тупо умерая, когда тебе нада против них тупо бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это время держав на себе таргет на себе ( условия работы смарта думаю обьяснять не надо) должен тупо бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от тебя я не видел тактики с селфхилом и бтмом, ведь ты против бернеров хочеш играть дпсом а не бегатней 5 минутной

ты не играл на х55,всех бернов выигрывал и в смерть и в дпс,тут спроси у Теи(Сильная ЕЕшка) как я ее победил на столбах. Всех сложней по дпс победить ПП все таки,как не удивительно,а легче ШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...