Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

еще раз повторяю, ты играеш в дпс, он против бернеров не профите если ты хочеш иметь высокий вин рейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаеш в макрос body to mind Который регенит 22 мп при этом тратя 100 хп, и спамя с макроса selfheal Который регенит ну 300 хп , в итоге ты юзаеш бтм сразу же с бинда включаеш тп и селфхил кастуеш и так можно бегать много и долго, на фонтане бернер почти не имеет шансов на победу

 

опять же, ты делаеш упор в дпс спамя мк лф и потом уже тупо умерая, когда тебе нада против них тупо бегать

два раза с бандиткой я попадался на ровной и во втором бою тупо селеста 3 раза спасала на 1 мм ее,а остальные бои с бернами я на столбах,или убивал или дпс. А еще надо поймать Хилл эмповер лс,не путайте с молитвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторяю, ты играеш в дпс, он против бернеров не профите если ты хочеш иметь высокий вин рейт

дпс на ровной,на столбах конечно надо кайт,правильно мк,минклару и лф юзать,т.е распределить. Так что просто ты не часто наблюдал за боями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темболее ты фс который каждые 3 сек должен агрить бернера молохом

проблема когда мп хватает на 1бтх,а сумона нет:)) вот тогда надо молится чтобы 2 крита подряд не было от ше которая эмповер ребафает:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дпс на ровной,на столбах конечно надо кайт,правильно мк,минклару и лф юзать,т.е распределить. Так что просто ты не часто наблюдал за боями

ты видимо не видел как я на зеленой кайтил дпс и берны противников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо не видел как я на зеленой кайтил дпс и берны противников

кот и фс отличается сильно,ваш дебаф на каст решает многое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего по чуть чуть и в итоге буст нормальный, там мдеф повыше, тут хил побольше, учитвая что селфхил стоит 9 мп а регенит 300 хп, так и выходит лишняя 1-2к живучести, не говоря о тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот и фс отличается сильно,ваш дебаф на каст решает многое.

я тебе сейчас это все расписываю со стороны фса, я на аверии играл за кота, но на пвп аверии был фс и на птс серверах за фса хожу на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего по чуть чуть и в итоге буст нормальный, там мдеф повыше, тут хил побольше, учитвая что селфхил стоит 9 мп а регенит 300 хп, так и выходит лишняя 1-2к живучести, не говоря о тп

опа,селхилл ты про курточку?:) я кстати ее не юзал,все бтх да бтх,а он более по мп,надо будет сегодня забить в макрос:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего по чуть чуть и в итоге буст нормальный, там мдеф повыше, тут хил побольше, учитвая что селфхил стоит 9 мп а регенит 300 хп, так и выходит лишняя 1-2к живучести, не говоря о тп

у меня м.деф на оли 1242 на данный момент с берсом,как доведу все до нормального дела,1600-1700 будет,а так же с хп 5300 не повоевать,надо 7000-7500 хотя бы разгонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе выше расписал как все юзается( в и какой последовательности), ты видимо плохо читаеш

да понятно что блудка 22мп и селхилл,надо лс на хилл эмповер ловить.вчера молитву удалил,мало дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...