Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

гейский чатик развели тут ппц

они не как я -вышел убил или упал,нет бегать, битреить,бтмиться надо им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реалиях аверии кстате фс забущенее всего( в плане сум вс сум), ведь на птс пет тупо бегает на фолове и не бьет если не хватает мс'а из-за отсутсвия ребафа вв, тут же дмг его напрягает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)у меня был веспер простой+6,блес фрея и простой закен,скилы только осн +30,ост +10 и я тебя на этом бусте делал в сухую,так что ты врешь про мой буст

2)как я мог бегать в начале тв если я зашел в 21.00+ Если мой БД кпшный сидел на мне и не сказал тебе,только потом в мамбле ржал,что тебя трясет только от вида моего перса.

3)Извинись и я дам тебе прощенья

4)у меня топ контроль,посмотри свой буст на х55 и мой,и как я тебя в сухую убивал,ты из клетки боялся в мою сторону побежать даже

5)бой с бернами по разному складывается и ты ребенок должен понимать,что такое ваш дебаф на кастинг и двойной бан.

Ну что мелкий сможешь по пунктам ответить?

1. балабол мы не разу не попадались на х55

2. я тебя шлепнул с чего вы там ржали ....

3.отсоси потом проси

4. балабол 1 ответ

5. +14 бебаф на каст пока прокинешь к херам без мп останешься ну ты же даун этого не понимаешь, ты еще титьку у мамки лизать не перестал а еще про ребенка говоришь

6. ответил, тебе пора сливаться даун, в чате буст не ташит и рандомные бетреи а умом и запасом слов ты вообще не блещешь

в реалиях аверии кстате фс забущенее всего( в плане сум вс сум), ведь на птс пет тупо бегает на фолове и не бьет если не хватает мс'а из-за отсутсвия ребафа вв, тут же дмг его напрягает)

ну смотри как было на рпг, кот почти 100% убивает фса какой бы буст там небыл (это с моей практики, ну и там фса с фул эпиком рукастые как бы) а вот кони это тяжело, твой кот его не догоняет, а его конь тебя масушкой колупает, такая вот обидка. А тут на оборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котом проще всех из сумонеров на оли и фс вс кот,при нормальных руках,кот сильнее.

Кот универсальнее , но не сильнее )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали что будет кот и конь , не дали по итогу)

Глянул столб там все так плохо ) Пойсон 1 место :D коты вообще хз никого не знаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул столб там все так плохо ) Пойсон 1 место :D коты вообще хз никого не знаю )

на столбе показано кто сделал 1 нубл в своем классе в первый месяц, там не показаны текущие места по птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на столбе показано кто сделал 1 нубл в своем классе в первый месяц, там не показаны текущие места по птс

Да ну , за сорка чуток походил и резко на 3 место вниз опустился .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну , за сорка чуток походил и резко на 3 место вниз опустился .

Там конь пожирнее бустом был. RRR что-то такое. Тяжело пробивается, смотрел, как его колупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на столбе показано кто сделал 1 нубл в своем классе в первый месяц, там не показаны текущие места по птс

На столбе показано,кто больше всего боев или побед сделал и меняется каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты столько птс не когда не фармил и не нафармишь, а по адене на чаре 20ккк так что слейся дура бысто с чата

оли особо не хожу, а так да, положил 15к рубликов, продал аверы, адену сам считай хз з.ы. полетел бысто сливаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На столбе показано,кто больше всего боев или побед сделал и меняется каждый день

Ну мб , была похожая ситуация давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...