Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати бернам посвящается, если бы я писал как я танков унижаю , у вас бы уши отвалились. Особенно драйверу Гвианы ) А то налетели :cry:
Унижатель танков.:sick: самонеры так то антикласс..;) И да , пойди рукастого паладина поунижай, ты будешь очень удивлен, что с тобой случится..:( а зафармить конем шк или тк , много скила не нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таймтучетотам))

тайм2слип только учиться на ПП, та и на данном этапе убить ПП не так уж и тяжело ФСом, тут скорей уж как повезет с отзывом сумона, бывает быстро отзываеться, а бывает весь бой пытаешься и галяк, ясен фиг при таком раскладе ПП нынче фиг что сделает. Вот в бое на фул бусте "унизь" ПП, я посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унижатель танков.:sick: самонеры так то антикласс..;) И да , пойди рукастого паладина поунижай, ты будешь очень удивлен, что с тобой случится..:( а зафармить конем шк или тк , много скила не нужно

Я не думаю что его может хоть что-то удивить на олимпе :D и уж тем более паладины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что его может хоть что-то удивить на олимпе :D и уж тем более паладины

Я это лишь к тому , что самонер антикласс для танка .Поэтому унизить конем большинство танков не составляет труда. Всеравно что писать как дестр унижает варка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВЕ ВЕЛИКОМУ!

Ксид а я не заскринил ,как я тебя убил,я не топ? и да фсом убить коня ето достижение =) тока не будем приводить примеры давноушедшего движка аля Ембер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тайм2слип только учиться на ПП, та и на данном этапе убить ПП не так уж и тяжело ФСом, тут скорей уж как повезет с отзывом сумона, бывает быстро отзываеться, а бывает весь бой пытаешься и галяк, ясен фиг при таком раскладе ПП нынче фиг что сделает. Вот в бое на фул бусте "унизь" ПП, я посмотрю.

на х7 унижал, не все бои но все же не 1 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тайм2слип только учиться на ПП, та и на данном этапе убить ПП не так уж и тяжело ФСом, тут скорей уж как повезет с отзывом сумона, бывает быстро отзываеться, а бывает весь бой пытаешься и галяк, ясен фиг при таком раскладе ПП нынче фиг что сделает. Вот в бое на фул бусте "унизь" ПП, я посмотрю.

он наверное про тот бой, где я одел неправильную бижу и ловил дикий дамаг от которого не смог отхилятся, у остальных самонеров либо выигравал убивая их, либо проигрывал по дамагу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.вообще странный олимп на х15, у многих классов просто нет конкурентов .. Не потому что они топы , а потому что люди не ходят на олимп . по итогу хиро в лучшем случае с сотней птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.вообще странный олимп на х15, у многих классов просто нет конкурентов .. Не потому что они топы , а потому что люди не ходят на олимп . по итогу хиро в лучшем случае с сотней птс

основная масса мяса либо еще не оделась в веспер или я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основная масса мяса либо еще не оделась в веспер или я хз.
По-моему просто ла2 уже не та . комьюнити уже не то. Раньше рвали каждое очко на олимпе , заливались целыми сайдами , был треш, ожиотаж . А теперь весь олимп сводится к срачу школьников на форуме кто кого нагнул. уже неделю руки не дойдут создать перса , после прочтения форума)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему просто ла2 уже не та . комьюнити уже не то. Раньше рвали каждое очко на олимпе , заливались целыми сайдами , был треш, ожиотаж . А теперь весь олимп сводится к срачу школьников на форуме кто кого нагнул. уже неделю руки не дойдут создать перса , после прочтения форума)

и не стоит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...