Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я если чесно не слежу за птс фс-ов , но у валиума 11 лосов... там тоже фул бои и на 1 лимит больше, предпочитаю быть реалистом, единственный твой шанс ловить его)

Ну у меня 89+6=95 боев всего выйдет,у него уже 100+20-25 в запасе,боев на 40-50 он больше успел сделать(2 лимит). У меня бои сложнее в разы.Его пытаюсь ловить,я его убивал вообще без СА и нубл сета.Он не летает когда я в реге,и заметил,летает по откату пофа только,если поф тратит в сложном бою,то час его нет,предположу что у него 3 транцы на поф.Еще 70% боев он делает за 2 дня до конца лимита,там меньше сильных ребят

Пока разрыв мощный получается,но впереди 2 лимита,надеюсь его поймаю и с остальными не буду проигрывать.А сегодня бои кадр +1птс+1птс+4птс,хорошо на манососа попал,с него +10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок на арбах птс?

там пока лол птс до 150, впринципе как набирается такое количество так и сливается, ждём следующих лимитов, я думаю кто-то да сольётся, из всех проф самая драка будет за берса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент сервера я могу выделить как топ олимп фармера Weron -a статистику можно не смотреть т.к. я начал заливы бд свс варка ... в будушем прогнозирую какого-нить из фс-ов, но опять же ровный дагер\ глад с критов могут карать того же фс-а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент сервера я могу выделить как топ олимп фармера Weron -a статистику можно не смотреть т.к. я начал заливы бд свс варка ... в будушем прогнозирую какого-нить из фс-ов, но опять же ровный дагер\ глад с критов могут карать того же фс-а

Глад и Дагер в дальнейшем только сложнее и сложнее будет убивать сумонеров.А я верончика без рефлектов усадил!АВЕ ВЕЛИКОМУ!

p.s серьгу олимпа на конец поймал,slots прятачь котенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duelist - Skept1k

Phoenix Knight - Weron

Archmage - NightSpirits

Arcana Lord - Slots

Hierophant - 1nviz

Sword Muse - Someone

Elemental Master - RR \ но пасаран если научится т.к. первый уже забил

Shillien Templar - iTiranor

Ghost Hunter - TheTecH

Trickster - cianid \kresi

Grand Khavatari - CIPKIN

DoomCryer - Guderion

Hell Knight - пока рано судить пару штук есть, но их птс не заслуживают написать здесь их ники

Adventurer - Ecliptic

Soultaker - трюфель

Cardinal - если не будет фармящих - залью своего

Mystic Muse - Shyba

Eva's Saint - Gviana (если не забьюёт на оли, уж очень велик разрыв птс)

Spectral Dancer - литл каприз

Spectral Master - \ Valium

Titan - Bratello

Dominator - L1ght

Fortune Seeker - Furia

Doombringer - Jaysi \ Professional

Shillien Saint - BanditKa

 

единственное что может поменяться это, тх - если секатоз сядет на нужного чара) так же с брадами будет интрига, но не думаю что на этом серве есть хоть 1 кп в которой птс-а больше чем в моей

А че Егорка бороться не хочет? Руки есть, олимпить умеет, Отрыв всего в сотку птс,это мне 10 раз неудачно попасться на противника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че Егорка бороться не хочет? Руки есть, олимпить умеет, Отрыв всего в сотку птс,это мне 10 раз неудачно попасться на противника

бороться то он будет, но если будет норм отрыв, для меня важнее взять несколько хиро на пак чем 1 бесполезный стик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кризис олимпа, птс с места не двигается, как в конце 2 лимита начал тупить, так и не могу отвыкнуть ))

в этом надеюсь норм ворвусь, + еще бустячек поправил )

 

p/s/ думаю для меня не особая проблема, все глады сливаются, 1 вроде догнал почти ))

и напишите уже правильно правильно ник напротив Duelist, раз вставили меня в эту темку

 

Skept1k это мой твинк, который тоже скоро ворвется на оли:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duelist - Skept1k

Phoenix Knight - Weron

Archmage - NightSpirits

Arcana Lord - Slots

Hierophant - 1nviz

Sword Muse - Someone

Elemental Master - RR \ но пасаран если научится т.к. первый уже забил

Shillien Templar - iTiranor

Ghost Hunter - TheTecH

Trickster - cianid \kresi

Grand Khavatari - CIPKIN

DoomCryer - Guderion

Hell Knight - пока рано судить пару штук есть, но их птс не заслуживают написать здесь их ники

Adventurer - Ecliptic

Soultaker - трюфель

Cardinal - если не будет фармящих - залью своего

Mystic Muse - Shyba

Eva's Saint - Gviana (если не забьюёт на оли, уж очень велик разрыв птс)

Spectral Dancer - литл каприз

Spectral Master - \ Valium

Titan - Bratello

Dominator - L1ght

Fortune Seeker - Furia

Doombringer - Jaysi \ Professional

Shillien Saint - BanditKa

 

единственное что может поменяться это, тх - если секатоз сядет на нужного чара) так же с брадами будет интрига, но не думаю что на этом серве есть хоть 1 кп в которой птс-а больше чем в моей

а в шк и в себе ты уверен??? и в фс тоже хз))в бд ты тоже уверен???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duelist - Skept1k

Phoenix Knight - Weron

Archmage - NightSpirits

Arcana Lord - Slots

Hierophant - 1nviz

Sword Muse - Someone

Elemental Master - RR \ но пасаран если научится т.к. первый уже забил

Shillien Templar - iTiranor

Ghost Hunter - TheTecH

Trickster - cianid \kresi

Grand Khavatari - CIPKIN

DoomCryer - Guderion

Hell Knight - пока рано судить пару штук есть, но их птс не заслуживают написать здесь их ники

Adventurer - Ecliptic

Soultaker - трюфель

Cardinal - если не будет фармящих - залью своего

Mystic Muse - Shyba

Eva's Saint - Gviana (если не забьюёт на оли, уж очень велик разрыв птс)

Spectral Dancer - литл каприз

Spectral Master - \ Valium

Titan - Bratello

Dominator - L1ght

Fortune Seeker - Furia

Doombringer - Jaysi \ Professional

Shillien Saint - BanditKa

 

единственное что может поменяться это, тх - если секатоз сядет на нужного чара) так же с брадами будет интрига, но не думаю что на этом серве есть хоть 1 кп в которой птс-а больше чем в моей

думаю у теи больше шансов чем ты думаешь у них с гвианой 4-1 в пользу теи, отсюда вывод что в личных встречах она всетаки посильнее

если будет ловить и убивать разрыв в 200 птс вполне догоняем 2 лимита же ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в шк и в себе ты уверен??? и в фс тоже хз))в бд ты тоже уверен???

у них птса хватит чтоб весь свой пак залить, на крайняк:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них птса хватит чтоб весь свой пак залить, на крайняк:D

там птс токо на вероне норм на ципкене, ну ост хз))на джайзи хз скоко))у брателы меньше чем 200 птс было когда я смотрел они с 3 дестрами одинакового идут)) пусть заливают)не они одни такие умные были и стоко фейлов было за этого))та впринципе пофиг они тут все ровно до рпг))

кто верон 100проц хиро будет))братело сделает все чтоб его залили наверно, а остальные профы второстепенно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там птс токо на вероне норм на ципкене, ну ост хз))на джайзи хз скоко))у брателы меньше чем 200 птс было когда я смотрел они с 3 дестрами одинакового идут)) пусть заливают)не они одни такие умные были и стоко фейлов было за этого))та впринципе пофиг они тут все ровно до рпг))

кто верон 100проц хиро будет))братело сделает все чтоб его залили наверно, а остальные профы второстепенно))

братела вчера норм оторвался вперед убив меня 3 или 4 раза)

минус первые два лимита на мне сильно сказываюца, и даже дело не в ненафармленом птс за 120 боев а в непрерывном опыте, пока не встретил на олимпе противника которого не смог бы убить, но при этом многим проиграл из-за жеского тупняка...

но бороца буду еще повоюем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duelist - Skept1k

Phoenix Knight - Weron

Archmage - NightSpirits

Arcana Lord - Slots

Hierophant - 1nviz

Sword Muse - Someone

Elemental Master - RR \ но пасаран если научится т.к. первый уже забил

Shillien Templar - iTiranor

Ghost Hunter - TheTecH

Trickster - cianid \kresi

Grand Khavatari - CIPKIN

DoomCryer - Guderion

Hell Knight - пока рано судить пару штук есть, но их птс не заслуживают написать здесь их ники

Adventurer - Ecliptic

Soultaker - трюфель

Cardinal - если не будет фармящих - залью своего

Mystic Muse - Shyba

Eva's Saint - Gviana (если не забьюёт на оли, уж очень велик разрыв птс)

Spectral Dancer - литл каприз

Spectral Master - \ Valium

Titan - Bratello

Dominator - L1ght

Fortune Seeker - Furia

Doombringer - Jaysi \ Professional

Shillien Saint - BanditKa

 

единственное что может поменяться это, тх - если секатоз сядет на нужного чара) так же с брадами будет интрига, но не думаю что на этом серве есть хоть 1 кп в которой птс-а больше чем в моей

интрига наврятли уже будет тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...