Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

братан я хз ты думаешь я не пробовал это?) рефлект основная проблема для дестра голову сломал давно уже

темболее щас когда из эпика тока закен, оли серьгу хотяб еще и всеравно толку очень мало 4% дает актив вамп что это против актив рефлекта 20%+пасив 20%+талик10%+фрея4% +тп 90% элементарно ска Ватсон простая математика вроде

Кайти) потом убивай самона после уд/целесты) правда скорее всего придется делать это уже без лимита :D

upd. че-то да какая-то безысходность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан я хз ты думаешь я не пробовал это?) рефлект основная проблема для дестра голову сломал давно уже

темболее щас когда из эпика тока закен, оли серьгу хотяб еще и всеравно толку очень мало 4% дает актив вамп что это против актив рефлекта 20%+пасив 20%+талик10%+фрея4% +тп 90% элементарно ска Ватсон простая математика вроде

тп 90% не существует,у меня не пасива,не актива нет.А тактика есть протиф фсов,но не скажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайти) потом убивай самона после уд/целесты) правда скорее всего придется делать это уже без лимита :D

upd. че-то да какая-то безысходность)

надо монтане поиграть фсом,тогда поймет в чем прикол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот твоего брата на форте сейчас убил,пиу пиу!

Действительно считаешь, что берсом на олимпе проще, чем фсом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайти) потом убивай самона после уд/целесты) правда скорее всего придется делать это уже без лимита :D

upd. че-то да какая-то безысходность)

неее это ваще гг

там во первых с костей плюхи летят просто омг, дестру то много не надо по его маг защите)

30 сек целки самона откайтить и остаца на лимитах можно, но потом убивать самона это забей, я хз скока там у него хп, но рефлект на него с хозяина активный + с талика ляжет тоже вроде а это 30% хп дасвидание + сам ФС будет в это время нюкать, а потом еще у него останеца дп (если доживу до того времени) и фулл цп/хп с фулл рефлектом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно считаешь, что берсом на олимпе проще, чем фсом?

многа кнопак у берса и с мп постоянно проблема, я не потянул как-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо монтане поиграть фсом,тогда поймет в чем прикол

та перестань, в бою я нифига не увижу, против фса выбигаю обычна кароч F1 и закрываю глаза и молюс ЦЕЛКА ПАМАГИИИ

глаза тока открываю чтобы найти судорожно на панельке ДП и тыкнуть его мышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно считаешь, что берсом на олимпе проще, чем фсом?

одинаково,берсом очень удобно фармить,он очень жирный и динамичный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многа кнопак у берса и с мп постоянно проблема, я не потянул как-то))

я считаю берсом не сложнее чем дестром,скил там одинаковый по сути нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та перестань, в бою я нифига не увижу, против фса выбигаю обычна кароч F1 и закрываю глаза и молюс ЦЕЛКА ПАМАГИИИ

глаза тока открываю чтобы найти судорожно на панельке ДП и тыкнуть его мышкой

главное что магам бьешь 15к и они идут качать дестра:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что магам бьешь 15к и они идут качать дестра:))

Да ну хз не скажу что за мага дестр это что-то страшное, по идее маг антикласс дестру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...