Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в тк буст нужен и руки, а фс кость зажал и дп в нужное время и + птс...

Я уже не играю, работа, жена-времени нет, но очень хочется, когда играл(не тупо как школоло понтуюсь, играл очень здраво, хиро была не проблема). Я готов с тобой поспорить. Читая форум, вижу твои посты не первый раз, да вроде и олик фармишь, думаю ты мою критику воспримешь правильно и адекватно. Нет проф, которые зажал и +птс. В любой профе есть верх-хиро, есть изи 20птсное. В ла нет проф, которые фармят одной кнопкой. Я это понял, когда орал что там играть самонерами, но когда только сел, я месяц, а может два, умирал с тык 3-4х. Самонеры в руках фармера хорошие профы, тугие, банящие, птсные. Но решает все равно скил и опыт игры. Надеюсь на понимание. Даже говоря про самого убер фармера оли-паладина, 50% говорящих что чего не фармить за пала, даже не успеют бафнуться полностью, я уже молчу про луз боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну хз не скажу что за мага дестр это что-то страшное, по идее маг антикласс дестру)

это если все сделать правильно не оставив окна в пол ссекунды для оверкрита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одинаково,берсом очень удобно фармить,он очень жирный и динамичный

Я фармил олимп за свое время в л2 на следующих профах: арба, некр, берс, овер, фс. В каком положении написал, в таком и считаю степень тяжести игры на олимпе за персонажей. Фс очень легкий и берс жирный только для магов. Для дд класса без уд на 3 тычки

P.S. Забыл сб мужика включить, примерно также не легко, как и на некре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты просто орк :D с вашими резистами черные/белые талики то не нужны чуть более, чем полностью. Класс который юзает лф в большинстве случаев на похилиться)

хз лф и дп обязательны. Это как миннимум, без них фарма не будет со многими классами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз лф и дп обязательны. Это как миннимум, без них фарма не будет со многими классами

Кто же спорит, мк лф дп основные талики офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не играю, работа, жена-времени нет, но очень хочется, когда играл(не тупо как школоло понтуюсь, играл очень здраво, хиро была не проблема). Я готов с тобой поспорить. Читая форум, вижу твои посты не первый раз, да вроде и олик фармишь, думаю ты мою критику воспримешь правильно и адекватно. Нет проф, которые зажал и +птс. В любой профе есть верх-хиро, есть изи 20птсное. В ла нет проф, которые фармят одной кнопкой. Я это понял, когда орал что там играть самонерами, но когда только сел, я месяц, а может два, умирал с тык 3-4х. Самонеры в руках фармера хорошие профы, тугие, банящие, птсные. Но решает все равно скил и опыт игры. Надеюсь на понимание. Даже говоря про самого убер фармера оли-паладина, 50% говорящих что чего не фармить за пала, даже не успеют бафнуться полностью, я уже молчу про луз боев.

плюсану . проф однокнопочных нету . и не скажу что пал самый фармящий класс, уж очень зависит от проточки скилов , пусть и некоторых но все же .. + для стабильного фарма нужны сеты , рефлекты + эпик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз лф и дп обязательны. Это как миннимум, без них фарма не будет со многими классами

что такое дп\лф\мк?) если не ошибаюсь то я их юзал по 1-2 раза за 200 боев. Ну а хуле, ф1 и погнал же да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсану . проф однокнопочных нету . и не скажу что пал самый фармящий класс, уж очень зависит от проточки скилов , пусть и некоторых но все же .. + для стабильного фарма нужны сеты , рефлекты + эпик

топ фармер на фул бусте это ФС, потом пал и ЕЕ, дальше думаю не стоит продолжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ты )

что такое дп\лф\мк?) если не ошибаюсь то я их юзал по 1-2 раза за 200 боев. Ну а хуле, ф1 и погнал же да?)

Пал юзает зеркало, маг уд и тд. Мы ж говорили по дестра .. Дестр без дп , умирает от мага еще на подлете . хз как то так вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ фармер на фул бусте это ФС, потом пал и ЕЕ, дальше думаю не стоит продолжать

где то рядом с палом и фс есть одетый и рукастый овер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то рядом с палом и фс есть одетый и рукастый овер

овера отбегать легко можно, зачем его убивать если надпсил и бегай? разве что на открытой сразу тех.луз по такой тактике получи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овера отбегать легко можно, зачем его убивать если надпсил и бегай? разве что на открытой сразу тех.луз по такой тактике получи

хороший овер убьет феникса , потом лимит, а потом начинаются проблемы у пала . особенно если собьет призыв феникса . Можно не дожить до конца боя. и овера тяжеловато дпсить , нужен хаммер и 2 иконы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...