Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне 21 год, малолетка худощавая, скинь свой контакт даун или зассал?

не твое даунье дело курю я или нет и ты трипл балабол т.к зубы у меня ровные.

Хоть согласился сам что ты малолетка худощавая,уже улучшение на лицо.Тебя конечно боюсь,ангорский ты хомячок:) у них такие же желтые резцы и волосики торчат:)) "трипл балабол" это сленг глада дуалиста?:) зубы у тебя кривые,оба резака выпирают в уголок под 45% :)) и желтые !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и тут могу сказать "я твою мать в кино водил"

в том и дело,что только тут:) был бы взрослый,понимал,что за слова,а так ребенок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стыдится нечего я более чем успешен для своих лет, а ты чмо чмом по себе только людей видишь...

Расскажи о своих успехах,мы выслушаем,если начал уж говорить,ты же четкий пацан,ответишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да буст сильнее доски:))) доска по скилу слабый еще,видно лс мало.пушек и т.д

та у доски меньше 20 птс))

втащит скил) (ксид научил верить в себя, попопо в меня всегда верил)

я поймаю белый талисман факторности и затестим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие страсти творятся на форуме...жизнь кипит..

а кроме сумок у нас хиро нет форумных?

Кстати, вопрос... ММ, Сорк как то не видно их на оли) одни танки, орки и сумки, да еще сапорты, ни луков, ни магов, БяДа ПичАль

Я забил почти 2 недели назад но думаю хиро всеравно стану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть согласился сам что ты малолетка худощавая,уже улучшение на лицо.Тебя конечно боюсь,ангорский ты хомячок:) у них такие же желтые резцы и волосики торчат:)) "трипл балабол" это сленг глада дуалиста?:) зубы у тебя кривые,оба резака выпирают в уголок под 45% :)) и желтые !!!

ты еще и слепой походу, а то что малолетка было адресовано тебе даун

в том и дело,что только тут:) был бы взрослый,понимал,что за слова,а так ребенок:)

ты свой то контакт скинь или щя пойдут отмазы атат да у меня нету я там не сежу я же взрослый чсв человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втащит скил) (ксид научил верить в себя, попопо в меня всегда верил)

я поймаю белый талисман факторности и затестим.

Не зря я Свято Ксид,я прям вселяю веру и благодать!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та у доски меньше 20 птс))

он начал ходить с 5-ти птс, а эпик ему дали за 30 мин до конца Олли

все еще впереди, в любом случае это лучше чем все свсы сидят и ждут залива, хотя СВС может спокойно 200-300 сам нафармить (если конечно сумонеров на олли будет меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи о своих успехах,мы выслушаем,если начал уж говорить,ты же четкий пацан,ответишь

зачем униженному даунку рассказывать о моих успехах? чтоб еще больше у тебя болел пукан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он начал ходить с 5-ти птс, а эпик ему дали за 30 мин до конца Олли

все еще впереди, в любом случае это лучше чем все свсы сидят и ждут залива, хотя СВС может спокойно 200-300 сам нафармить (если конечно сумонеров на олли будет меньше)

с хорошим бустом и сумонеры лф юзают и проседают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще и слепой походу, а то что малолетка было адресовано тебе даун

 

ты свой то контакт скинь или щя пойдут отмазы атат да у меня нету я там не сежу я же взрослый чсв человек

Ты главное пиши слово "щя",лучше как "сейчас" ,взрослее казаться будешь:)) Мне одному показалось,как отреагировать слотс на "избиение в сахаре",видно его в другом заведении проучили,странно странно:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное пиши слово "щя",лучше как "сейчас" ,взрослее казаться будешь:)) Мне одному показалось,как отреагировать слотс на "избиение в сахаре",видно его в другом заведении проучили,странно странно:)))

xD похож ска ну ппц)) надо будет скинуть его личико пацанам) поржать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на серве что один свс с пвп ножём? знал бы на КПшного мутонул(((

если есть свс скайп melord16 (скамить и портить репу себе не желаю так что жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...