Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я забил почти 2 недели назад но думаю хиро всеравно стану)

Че там беча то у оли столба не смущает тебя? Или там все окай? Я не в теме по вашим птс

Бой Bratelllo vs Montella порадовал седня) равно как и Weron vs RA, ну последний это забей) проседал по дамаге, потому что не догадался включить туглы :D

Даже лф не помог /drama /discuss /hate

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD похож ска ну ппц)) надо будет скинуть его личико пацанам) поржать

Кстати они чем то на Exxta похожи,но тот ушлепок мелкий в армии,но похожи,так же оба агрессивные мальчишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие страсти творятся на форуме...жизнь кипит..

а кроме сумок у нас хиро нет форумных?

Кстати, вопрос... ММ, Сорк как то не видно их на оли) одни танки, орки и сумки, да еще сапорты, ни луков, ни магов, БяДа ПичАль

луками трудно фармить оли, не знаю конечно на счет сырков, но в целом трудно

а маги хз, летают какие-то, импульс седня даже что-то показывал какие-то бои - исправился, либо другой драйвер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там беча то у оли столба не смущает тебя? Или там все окай? Я не в теме по вашим птс

Бой Bratelllo vs Montella порадовал седня) равно как и Weron vs RA, ну последний это забей) проседал по дамаге, потому что не догадался включить туглы :D

Даже лф не помог /drama /discuss /hate

Я хз скок там птс ну может обгонит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луками трудно фармить оли, не знаю конечно на счет сырков, но в целом трудно

а маги хз, летают какие-то, импульс седня даже что-то показывал какие-то бои - исправился, либо другой драйвер

Сырком можно хорошо выступать,только одного сыра видал,летает часто с шб,но буста и скила конечно не хватает ему/ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луками трудно фармить оли, не знаю конечно на счет сырков, но в целом трудно

а маги хз, летают какие-то, импульс седня даже что-то показывал какие-то бои - исправился, либо другой драйвер

есть у меня в скайпе один лук который с нг луком фармит почти любую профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз скок там птс ну может обгонит )

я на бечу сегодня попал,у меня прокси слетел,говорят фир киданул и забил:)) 120-130 вроде там было,если я не путаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня в скайпе один лук который с нг луком фармит почти любую профу.

естественно он сыр:) хавком и фром,можно но крайне тяжело,не покайтишь особо и набор селфов не такой. Кто помнит ikote с эмбера?:) он мог сыром по дпс хиро паладина на фонтане выйграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня в скайпе один лук который с нг луком фармит почти любую профу.

не карнаж варриор случайно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное пиши слово "щя",лучше как "сейчас" ,взрослее казаться будешь:)) Мне одному показалось,как отреагировать слотс на "избиение в сахаре",видно его в другом заведении проучили,странно странно:)))

опять сьезд с темы о ссылке, ну как же ссыкло ссыть скинуть свою обоссаную рожицу....

ты уже таращишь за 100км ссаниной пора бы тебе прикрытся а то еще ведро на тебя вылью

xD похож ска ну ппц)) надо будет скинуть его личико пацанам) поржать

на себя поржи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять сьезд с темы о ссылке, ну как же ссыкло ссыть скинуть свою обоссаную рожицу....

ты уже таращишь за 100км ссаниной пора бы тебе прикрытся а то еще ведро на тебя вылью

 

на себя поржи.

ты по клаве попадай:) ты ведро подыми с начала :) Так все таки,что где то тебя не давно плюхнул,сильно ты срываешься на тамерлана,расскажи за что тебя воспитывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по клаве попадай:) ты ведро подыми с начала :) Так все таки,что где то тебя не давно плюхнул,сильно ты срываешься на тамерлана,расскажи за что тебя воспитывали?

клогда меня кто то пытается воспитывать они едут в лес погулять(если тепло) или купаться на карьеры(если холодно) потом у людей котегорически пропадает жилание меня воспитывать. и да ты опять слил с темы своей ссылки или как.... походу уже делаешь себе новый контакт и заливаешь фото с брутал мужиками которые тебе нравятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на бечу сегодня попал,у меня прокси слетел,говорят фир киданул и забил:)) 120-130 вроде там было,если я не путаю

Ну вот ещё каких то три сотни и обгонит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клогда меня кто то пытается воспитывать они едут в лес погулять(если тепло) или купаться на карьеры(если холодно) потом у людей котегорически пропадает жилание меня воспитывать. и да ты опять слил с темы своей ссылки или как.... походу уже делаешь себе новый контакт и заливаешь фото с брутал мужиками которые тебе нравятся...

1349556598_.jpg.42c1ba65bbd9b21b221b960904d3c4f4.jpg

Меня на карьер увезешь и ноги в тазик с бетоном? ты авторитетный хомяк!:)))))) хахаххахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошим бустом и сумонеры лф юзают и проседают....

+3 сет и слабо точены скилы - вряд ли это хороший буст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...