Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]39759[/ATTACH]

Меня на карьер увезешь и ноги в тазик с бетоном? ты авторитетный хомяк!:)))))) хахаххахаха

не ужели показал свое истинное лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя в детстве в карьере уронили(когда холодно) или в лесу забыли (когда тепло)? :D Парень у тебя пукан забит тратилом!!! БЕРЕГИСЬ!!!!

очередной подсосик ксида ясно я могу и тебя обоссать если хоч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]://vk.com/iamslots вот мой вк где ты там даун прыщи увидел я хз, балабол овер 1 а на скрине даже дабл балабол про 7 кастер ворчал что у него его нет...

подсосня видать в попу там долбятся

 

во пистенок... когда подрастешь немного,тока потом рот открывай на старших щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие страсти творятся на форуме...жизнь кипит..

а кроме сумок у нас хиро нет форумных?

Кстати, вопрос... ММ, Сорк как то не видно их на оли) одни танки, орки и сумки, да еще сапорты, ни луков, ни магов, БяДа ПичАль

Сорк Найтспирит ММ Шуба -определены еще 1.5 лимита назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во пистенок... когда подрастешь немного,тока потом рот открывай на старших щенок

очередной дегенерат портнер по долблению в попу ксида...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной дегенерат портнер по долблению в попу ксида...

слышь ты ущепок,во 1ых-мне побарабану на,то чо там Ксид метет и я за него не впрягаюсь, во 2х-ты с папой своим так же разговариваешь? куда современная молодеж катится? деградировали еще не начав жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитесь контролировать свои эмоции, понимаю при прямом контакте иногда трудно сдержаться и выкрикнуть с горяча, но на форуме писать подобное взвесив и обдумав печально ваще...

по стариковски такой ворвался я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитесь контролировать свои эмоции, понимаю при прямом контакте иногда трудно сдержаться и выкрикнуть с горяча, но на форуме писать подобное взвесив и обдумав печально ваще...

по стариковски такой ворвался я)

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олимпе арен летает в разы меньше чем в этой теме страниц набомбили)

Ксид выясняет под каким углом у слотса зубы и какие у него дерматические проблемы :D

Один я считаю,что это странно, когда один пачан,пытается унизить другого почана ссылаясь на то,что он не красивый?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксид выясняет под каким углом у слотса зубы и какие у него дерматические проблемы :D

Один я считаю,что это странно, когда один пачан,пытается унизить другого почана ссылаясь на то,что он не красивый?(

да тут каждый второй пост гомосятиной попахивает) гейский чатик жи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть согласился сам что ты малолетка худощавая,уже улучшение на лицо.Тебя конечно боюсь,ангорский ты хомячок:) у них такие же желтые резцы и волосики торчат:)) "трипл балабол" это сленг глада дуалиста?:) зубы у тебя кривые,оба резака выпирают в уголок под 45% :)) и желтые !!!

Дрищ худощавый, хз в школе обижают поди, деньги отдает с завтраков что бы гопори не пиздили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...