Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

]://vk.com/iamslots вот мой вк где ты там даун прыщи увидел я хз, балабол овер 1 а на скрине даже дабл балабол про 7 кастер ворчал что у него его нет...

подсосня видать в попу там долбятся

 

во пистенок... когда подрастешь немного,тока потом рот открывай на старших щенок

ахахахах епт,бибер в атаке :D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, яб постеснялся офишировать себя в етом чатике,имея такую наружность. хотя мб он считает в свои недалекие 21,шо он пистатый поцык,мб еще и в красавцы записался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, яб постеснялся офишировать себя в етом чатике,имея такую наружность. хотя мб он считает в свои недалекие 21,шо он пистатый поцык,мб еще и в красавцы записался

он еще мой земляк типо:D не зря я с такой деревни уехал 10 лет назад:D а то глядишь таким же, стал бы хахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ним общаюсь,зову его играть,но он не хочет играть:D

ты забыл его слова после ембера? мужик сказал-мужик сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею с вас посоны,кидать чужие фотки и высмеивать это не ок,вас не должно е..ть,кто как выглядит и одет,это форум л2,а не салон красоты,лучше на оли унижайте,а то на словах любой может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...