Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я фигею с вас посоны,кидать чужие фотки и высмеивать это не ок,вас не должно е..ть,кто как выглядит и одет,это форум л2,а не салон красоты,лучше на оли унижайте,а то на словах любой может

мне пох на него,тебя и ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трешик прекращяйте , я за темкой слежу ну

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школьник за школьника

Да брат за брата) родители просто не учили тебя манерам,хотя тут пол форума таких и дело не в возрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асисяй не пазорь миня!

да ладно те,в кое то веке поглумиться решили.

Да брат за брата) родители просто не учили тебя манерам,хотя тут пол форума таких и дело не в возрасте

https://www.youtube.com/watch?v=id=cSlP1WN2-pQ;t=348 займитесь чем то действительно интересным пока молодые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там беча то у оли столба не смущает тебя? Или там все окай? Я не в теме по вашим птс

Бой Bratelllo vs Montella порадовал седня) равно как и Weron vs RA, ну последний это забей) проседал по дамаге, потому что не догадался включить туглы :D

Даже лф не помог /drama /discuss /hate

на бече сидит терпилка гвиана-манасос, ловит своего конкурента бандитку (фир жмет ногой). вчера наблюдал, как он на нее регается )

я таких терпил оли-фармеров еще не встречал)) в основном оли фармеры харизматичные бойцы, которые летят в бой примерно с такими мыслями "ща поймаю печенька и солью в ноли". тем более когда речь идет о своей профе. а этот даун шкерится, летая по 2-3 боя за вечер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно те,в кое то веке поглумиться решили.

 

https://www.youtube.com/watch?v=id=cSlP1WN2-pQ;t=348 займитесь чем то действительно интересным пока молодые

Не,спс,я в футбол играю,танцы не для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бече сидит терпилка гвиана-манасос, ловит своего конкурента бандитку (фир жмет ногой). вчера наблюдал, как он на нее регается )

я таких терпил оли-фармеров еще не встречал)) в основном оли фармеры харизматичные бойцы, которые летят в бой примерно с такими мыслями "ща поймаю печенька и солью в ноли". тем более когда речь идет о своей профе. а этот даун шкерится, летая по 2-3 боя за вечер)

из разряда- на войне все средства хороши =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь ты ущепок,во 1ых-мне побарабану на,то чо там Ксид метет и я за него не впрягаюсь, во 2х-ты с папой своим так же разговариваешь? куда современная молодеж катится? деградировали еще не начав жить

дак че ты тогда коментишь мой пост большой дядя который не разрешает мне говорить?

Ксид выясняет под каким углом у слотса зубы и какие у него дерматические проблемы :D

Один я считаю,что это странно, когда один пачан,пытается унизить другого почана ссылаясь на то,что он не красивый?(

он дегенерат не может этого понять, хз завидует наверн

Дрищ худощавый, хз в школе обижают поди, деньги отдает с завтраков что бы гопори не пиздили :D

себя описал...

Я фигею с вас посоны,кидать чужие фотки и высмеивать это не ок,вас не должно е..ть,кто как выглядит и одет,это форум л2,а не салон красоты,лучше на оли унижайте,а то на словах любой может

скинули 1 фотку где мне 16 лет и я хожу в клубы ладно...скинули 2 фотку с хештегами заржали как дауны это раком мозга пахнет

мне пох на него,тебя и ваше мнение.

потому что ты обоссаный дегенерат

школьник за школьника

в твое случае с ксидиксом только вы в попу долбитесь

ржешь на хештеги даун, в фотке не че плохого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...