Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не читал тут всё что написано

так вобщем, кто бы говорил про залив... инвиз только сегодня на тебя сделали 2 релога по +10 и ты будешь что то говорить про залив? ты в кб выйди а не отмалчивайся в ПМ когда тебе пишут

инвиз заливают? инфа 100?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба я в тебя верю)

Спасибо:) но я отстою на 191 птс и имею на 20 боев меньше в этом лимите. Если бы не эти фейлы,смог бы до 100-150 сократить и на 5 лимит,отыграть 150 была бы возможность реальная. Хотя чем черт не шутит,поймаю 10 раз его в 5 лимите,это как -250+ получить в среднем:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) но я отстою на 191 птс и имею на 20 боев меньше в этом лимите. Если бы не эти фейлы,смог бы до 100-150 сократить и на 5 лимит,отыграть 150 была бы возможность реальная. Хотя чем черт не шутит,поймаю 10 раз его в 5 лимите,это как -250+ получить в среднем:)))

или поймаеш рулетку от арбы xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или поймаеш рулетку от арбы xD

Я думал тут как везде,ТП защищает от летала,т.е 50-70% оставляет хп,а бац и 1 хп:) в след. раз ДП и БТХ+пет и нормально будет,просто не ожидал от такой механики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал тут как везде,ТП защищает от летала,т.е 50-70% оставляет хп,а бац и 1 хп:) в след. раз ДП и БТХ+пет и нормально будет,просто не ожидал от такой механики

еслибы он оставлял 50-70% хп, тогда смысла небылобы сливаца до 10% чтобы выдать рулетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал тут как везде,ТП защищает от летала,т.е 50-70% оставляет хп,а бац и 1 хп:) в след. раз ДП и БТХ+пет и нормально будет,просто не ожидал от такой механики

я за арбу играл когда,с сумонами тяжко было,нужно было рулетку сначало на кота,тень юзать 1 хп убил,потом уже основу) тут хз если сёдня глад 10к дал даже хп у скелета не слетело а тупо убил сразу,тут арбой мне кажется изи фармить можно) на рулетке:-D раз тп не пашет как нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслибы он оставлял 50-70% хп, тогда смысла небылобы сливаца до 10% чтобы выдать рулетку.

да других шансов почти нет у тебя. Просто на других серверах 50-70% тп защищает от летала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за арбу играл когда,с сумонами тяжко было,нужно было рулетку сначало на кота,тень юзать 1 хп убил,потом уже основу) тут хз если сёдня глад 10к дал даже хп у скелета не слетело а тупо убил сразу,тут арбой мне кажется изи фармить можно) на рулетке:-D раз тп не пашет как нужно)

но теперь мы знаем,как:) дп+бтх+пет потхилл и выживу от рулетки+укола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за арбу играл когда,с сумонами тяжко было,нужно было рулетку сначало на кота,тень юзать 1 хп убил,потом уже основу) тут хз если сёдня глад 10к дал даже хп у скелета не слетело а тупо убил сразу,тут арбой мне кажется изи фармить можно) на рулетке:-D раз тп не пашет как нужно)

у тп же есть предел дамаги, он не работает после скольки-то k урона, вроде так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тп же есть предел дамаги, он не работает после скольки-то k урона, вроде так)

я ему объяснял,два нюанса по ТП:) когда мало хп у сумона и когда дамаг выше твоей "жирности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...