Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:rolleyes:;);););););););)

себя описал...
да не, ты че братан, я рама 2х2 кмс по пауэрлифтингу, щас вот по семейным не занимаюсь, много рублей вкладываю в аверы, но не переживай, на кабак с твоей мамашей мне всегда хватит ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты конь и лось))

чего ты агришься? вроде как у тебя пожар...

я всего лишь раскрыл глаза людям о твоем тру фарме)) ждём конца месяца...

...и где обещанное гвг?

P/S да да, бандитка стояла в дк сете на релаксе и писала в белый чат не двигаясь, после слов "я выиграла, убивай меня" - ты её и убил

и уже пишет за конец месяца, где же завтрашнее кб? оно решит Хиро, походу уже слился)

а за мой фарм Олли ты бы лучше помолчал, абы ты узнал сколько птс было мной набито и сколько Хиро будет, то ты бы понял что тебе вообще надо л2 удалить, так что малыш давай повесели меня еще

гвг будет, когда у меня будет свободное время, а учитывая конец месяца и фарм Олли у меня свободного времени нету, не то что у тебя, маленькая заливная курочка

По-моему это нормально,если сокланы сливают бои свим же сокланам,которым больше нужны птс.

Я конечно за честный олимп,но попади я на своего кореша арбой,то грех не попросить слить.

та никто ничего не просил)

у типа горит просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть объяснение,на этом сервере если тебя арба дает летал,ничего не пишется в системе,даже за урон не воспринимает,на других серверах цп+хп=урон выводит,а тп пашит как защита от урона,поэтому тп пересчитывала этот урон и оставляла после рулетки от 50 до 80% хп,смотря на сколько заточена и какой талик.

на каких серверах? офф сервер?

рулетка оставляет 1 хп, у неё нету распределения урона, тупо 1 хп и все, я хз что ты там пытаешься высчитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не виноват,что прокси слетает и инет падает,1 пораж,это -20 птс в лучшем случаи,если бы не падали чутка бы к 5 лимиту лучше подошел. Обидно что я на втором лимите не вышел,тогда валиум 200птс задел сделал. Ну буду все равно 5 лимит драться,вдруг 10 раз поймаю его,там он не будет по откату пофа летать,3 дня лимит

слабый он для фса,я его вчера чуть не убил,еслиб не стал мк юзать не вовремя. Кроме рокса не помню коней шоб мне цп сносили ,когда я на фсе играл,а етому 2 нюка оставалось дать и бб. ну ступил,бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs14110.vk.me_c620519_v620519854_21129_9IYgxyM5nyE.jpg cs14110.vk.me_c620519_v620519854_21133_LDrYBdOcBeQ.jpg cs14110.vk.me_c620519_v620519854_2113d_uqHoVu_O6so.jpg cs14110.vk.me_c620519_v620519854_21147_fIA0vz1uOmE.jpg cs14110.vk.me_c620519_v620519854_21151_jNUyjuRa1ik.jpg cs14110.vk.me_c620519_v620519854_2115b_EsA6kgIAc_A.jpg фcs14110.vk.me_c620519_v620519854_21183__P_idjnR1RY.jpg

ну я хз короч,пацан сказал что всех на форуме обоссал) и еще агрится я хз на что:D

школота в отаке бро, ему мой клип про бобалейю не понравился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs14110.vk.me_c620519_v620519854_21129_9IYgxyM5nyE.jpg cs14110.vk.me_c620519_v620519854_21133_LDrYBdOcBeQ.jpg cs14110.vk.me_c620519_v620519854_2113d_uqHoVu_O6so.jpg cs14110.vk.me_c620519_v620519854_21147_fIA0vz1uOmE.jpg cs14110.vk.me_c620519_v620519854_21151_jNUyjuRa1ik.jpg cs14110.vk.me_c620519_v620519854_2115b_EsA6kgIAc_A.jpg фcs14110.vk.me_c620519_v620519854_21183__P_idjnR1RY.jpg

ну я хз короч,пацан сказал что всех на форуме обоссал) и еще агрится я хз на что:D

Обоссал пацана он это на форум выложил.... Ну дегенерат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школота в отаке бро, ему мой клип про бобалейю не понравился?

Ку опущенный даун номер 5, вы на столько быстро сливаетесь что мне становится не интересно вас унижать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты там кмс???? Твой удел х... Сосать и в попу долбится. У такого бомжа как ты даже на самый дешевый пивас не будет слейся Ссанина

это ты бомж, сидишь 24/7 у компа и хуяришь что бы добиться чего то "хотя бы" в этих пикселях) а я так, десятку другую вдоню в аверы, что бы не сидеть до посинения как ты, подолблюсь, и дальше радуюсь жизни)) а про пивас хз, поило для бичей, как то особо и не любитель, удачи родной , пойду сливаться же :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты бомж, сидишь 24/7 у компа и хуяришь что бы добиться чего то "хотя бы" в этих пикселях) а я так, десятку другую вдоню в аверы, что бы не сидеть до посинения как ты, подолблюсь, и дальше радуюсь жизни)) а про пивас хз, поило для бичей, как то особо и не любитель, удачи родной , пойду сливаться же :(

што ты ск несешь даунское ты отродье... какие к херам 24.7 ахахахаха мой онлайн часа 2 -3 в день это макс...ну я же не чмо такое как ты и добиваюсь не только в игре но и в жизни а донишь ты не мне насрать просто эту игру я прошел несколько раз и знаю как разжится не потратив не копейки, правильно сливася обоссаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школота в отаке бро, ему мой клип про бобалейю не понравился?

ОТАКЕ!!!! ОТАКЕ!!!! ОТАКЕ!!! хер с ними с запятыми я их сам не ставлю но слова "БОЛЬШОЙ ДЯДЯ" надо уж нормально писать, я не сомневался что ты дегенерат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТАКЕ!!!! ОТАКЕ!!!! ОТАКЕ!!! хер с ними с запятыми я их сам не ставлю но слова "БОЛЬШОЙ ДЯДЯ" надо уж нормально писать, я не сомневался что ты дегенерат

я смотрю тут на 40 страниц у вас бомбалейло с ксидом и другими ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТАКЕ!!!! ОТАКЕ!!!! ОТАКЕ!!! хер с ними с запятыми я их сам не ставлю но слова "БОЛЬШОЙ ДЯДЯ" надо уж нормально писать, я не сомневался что ты дегенерат

пацан видео пересмотри,которое я в честь твоего анального пожара подкинул. Ты настолько нищееба,что тебя унижать уже скучно стало,отвернись и поплачь в подушку биберок с совхоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...