Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мои 230 птс перефармили на тире?

не знаю, у фанка спроси, ципа ты куда пропал? опять торнадо тебя на неделю засосал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, асайоши, ну чтож поделать не запомнить с 1 раза такие ники

паладину канеш трудно запомнить ник топ ав, а вот какомунибудь тиру легко запоминаеца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко обновил список( помогли вспомнить ники)

Duelist - Amidamaru (250+ птс)

Phoenix Knight - Weron

Sagittarius -

Archmage - NightSpirits

Arcana Lord - Slots

Hierophant - 1nviz

Sword Muse - Someone

Moonlight Sentinel - DeathStrike

Elemental Master - P0iS0N \ Nopasaran \ RR(около 500 птс, но он забил во 2 лимите)

Shillien Templar - Popopo \ iTiranor

Ghost Hunter - Asayoshi

Storm Screamer -

Trickster - Inviz \ Cukyxa \ PRO100Vlad

Grand Khavatari - CIPKIN

DoomCryer - Guderion

Maestro -

Soul Hound - Тсукуйоми

Dreadnough -

Hell Knight - Dude \ Flame \ BIII \ ililliililililillili (у всех по 100+ птс, хз кому рандом поможет)

Adventurer - Ecliptic

Soultaker - Trufel \ 3D

Cardinal - iArstyle \ Tatoshka \ Esmie

Eva's Templar - iVinche \ Ashanti

Wind Rider - fash \ straj - 112птс

Mystic Muse - Shyba \ Be4a (беча вернулся, говорят гвиана на нём фармит)

Eva's Saint - Gviana \ Teya (если будет ловить и убивать)

Spectral Dancer - LittleCaprise

Ghost Sentinel -

Spectral Master - Valium \ Kcugukc (если будет ловить и убивать)

Titan - Bratello \ Montella

Dominator - L1ght

Fortune Seeker -

Doombringer - Jaysi \ Professional

Shillien Saint - manasos \ BanditKa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паладину канеш трудно запомнить ник топ ав, а вот какомунибудь тиру легко запоминаеца)))

я за пала с ним ниразу не дрался, за ШК 2 из 2 убивал, но это было неделю назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за пала с ним ниразу не дрался, за ШК 2 из 2 убивал, но это было неделю назад

та я не про то) я тоже не запоминаю ники всяких оверов самонеров пока они не наловят рефлектов к примеру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я не про то) я тоже не запоминаю ники всяких оверов самонеров пока они не наловят рефлектов к примеру))

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс рута на аверии конечно вообще забей, если у противника 2 кольца и у тебя 2 кольца и рут 30, шанс что пройдет рут 10% не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень редко захожу, работа сука мешает)да и жена бурчать начинает))Но олик посмотреть успеваю. Лично мне есть кого выделить, реально фармящих прямых топеров мало, лично я выделю Teya, Banditka, Bratello, Montella, Weron,Cukyxa (inviz не видел, простовлад намного слабее сикухи-лично мое мнение). Очень впечатлил Be4a. gviana тоже нормалек, но слабее Теи точно. Ксидик радует, валиум даже я не фармя оли, могу сказать сливается, как только начинает летать топ волна, он сразу ливает с оли. Кого не выделил, не в обиду, только тех написал, кого видел и кто реал понравился как скил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че нажрались чтоле какая татошка и артстайл у них по 100 боев и 60 птс , у эсми с опена за 40 боев 3 луза и 250 птс

у них нет шансов вообще

Cardinal - Esmie

верон этот биш убивает падалина который тебя недавно выиграл по урону.

и всяких там 'хиро' 100 птс ППшек

Esmie = Teya

Teya = Esmie

это один человек, и я думаю будь у них равное кол-во боев на еешках с гвианой , хиро было бы одназначное.

(у нее на 100~ опена больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че нажрались чтоле какая татошка и артстайл у них по 100 боев и 60 птс , у эсми с опена за 40 боев 3 луза и 250 птс

у них нет шансов вообще

Cardinal - Esmie

верон этот биш убивает падалина который тебя недавно выиграл по урону.

и всяких там 'хиро' 100 птс ППшек

Дестры тут норм фармят пока народ лсы не словил и 6 сетов нет,потом бб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень редко захожу, работа сука мешает)да и жена бурчать начинает))Но олик посмотреть успеваю. Лично мне есть кого выделить, реально фармящих прямых топеров мало, лично я выделю Teya, Banditka, Bratello, Montella, Weron,Cukyxa (inviz не видел, простовлад намного слабее сикухи-лично мое мнение). Очень впечатлил Be4a. gviana тоже нормалек, но слабее Теи точно. Ксидик радует, валиум даже я не фармя оли, могу сказать сливается, как только начинает летать топ волна, он сразу ливает с оли. Кого не выделил, не в обиду, только тех написал, кого видел и кто реал понравился как скил.

ЕЕшки фармят тут потому что рут на них не проходит вообще если 2 кольца,крашер не бьет через стены и рейндж меньше в 2раза через на птс сборке,дестры всегда бущенные первый месяц два фармят норм олимп,арбы тут по танкам бьют по 2-5к со скила,ммы снимают по 5 бафов стабильно по максимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ фармер на фул бусте это ФС, потом пал и ЕЕ, дальше думаю не стоит продолжать

Это смотря кем ты играешь, про ФСа возможно, но если я играл всегда ше, для меня было не так сложно залить фса, тут дело крита было и агра, если сотрешь быстро, вин полюбому, а вот если посмотреть на прямого ШЕ и ЕЕ, никогда ЕЕ пусть хоть усрется, не сольет ШЕ, а так дело крита конечно, но ШЕ намного сильнее чем ее, про самонера могу сказать и другое, вот падло конь для ШЕ моей, например, был опаснее ФСа, ибо конем максимум дпса+скил+баны-стираешь коня, насовал ему мана бернов, а это хитрая штучка, юзает талики на бег, кубик тебе такого дса насует, что бой закончится по дпс в пользу конобежца). Как это не смешно, но были такие топ фармеры (конь и ножик, максимум дпса и попер бегать).

Очень сложно сказать, кто сильнее, смотря против кого ты вышел и шанс крита (удачи) никуда тоже не денется. Сугубо мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря кем ты играешь, про ФСа возможно, но если я играл всегда ше, для меня было не так сложно залить фса, тут дело крита было и агра, если сотрешь быстро, вин полюбому, а вот если посмотреть на прямого ШЕ и ЕЕ, никогда ЕЕ пусть хоть усрется, не сольет ШЕ, а так дело крита конечно, но ШЕ намного сильнее чем ее, про самонера могу сказать и другое, вот падло конь для ШЕ моей, например, был опаснее ФСа, ибо конем максимум дпса+скил+баны-стираешь коня, насовал ему мана бернов, а это хитрая штучка, юзает талики на бег, кубик тебе такого дса насует, что бой закончится по дпс в пользу конобежца). Как это не смешно, но были такие топ фармеры (конь и ножик, максимум дпса и попер бегать).

Очень сложно сказать, кто сильнее, смотря против кого ты вышел и шанс крита (удачи) никуда тоже не денется. Сугубо мое мнение.

 

s54.radikal.ru_i146_1202_f7_d625f4f7a9f3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...