Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

то 200 было, теперь 298... выходит дело не только в пропущенном лимите?

Дело в том , что я говорил на настоящий момент,я сделал лимит,а у него оставалось :) А все знают,кто по рукам тащит,а кто летает выбирая волны,и когда я на оли,он не выходит,значит чем грозит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксид в лс в игре отпиши

меня в игре нету,а если и буду,до 21.00,то это мой БД. Я уезжаю,буду к вечеру!

p.s Валиум ходи до 21.00,потом два часа я,а то я знаю ты не сунешься:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько изи олимпиада, что половина героев будет у тех кто уже несколько недель не играет. О чем последние 60 страниц - непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько изи олимпиада, что половина героев будет у тех кто уже несколько недель не играет. О чем последние 60 страниц - непонятно.

ты кто:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько изи олимпиада, что половина героев будет у тех кто уже несколько недель не играет. О чем последние 60 страниц - непонятно.

Половина, это 2 человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пока, пора домой, iKida не обижайся, не хотел обидеть, всем удачи на олике)

ясно что ничего не ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс рута на аверии конечно вообще забей, если у противника 2 кольца и у тебя 2 кольца и рут 30, шанс что пройдет рут 10% не больше.

он под тодом даже не катит раз 15 на ше кинул не разу не зашел))вот такие пироги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он под тодом даже не катит раз 15 на ше кинул не разу не зашел))вот такие пироги))

видел твой бой с бишом прошли все руты за бой а он с клинсом ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи лучше если ты все таки ШЕ чем ты лучше ЕЕ?

 

м дефом, как минимум.

про рут думаю вообще не стоит говорить.....перечислять можно еще

и хп выше:)

чем все это поможет на Олли? у ШЕ есть только ЛФ и МК (которую ЕЕшка тупо откайтит бросив блок ВВ на ШЕ), а у ЕЕ есть БОЕ, ЛФ и МК которое не откайтишь

Надо быть дноЕЕшкой что бы проиграть ШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем все это поможет на Олли? у ШЕ есть только ЛФ и МК (которую ЕЕшка тупо откайтит бросив блок ВВ на ШЕ), а у ЕЕ есть БОЕ, ЛФ и МК которое не откайтишь

Надо быть дноЕЕшкой что бы проиграть ШЕ

просто не люблю всем всё объяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том , что я говорил на настоящий момент,я сделал лимит,а у него оставалось :) А все знают,кто по рукам тащит,а кто летает выбирая волны,и когда я на оли,он не выходит,значит чем грозит

Если он выбирая волны фармит больше тебя - значит он все правильно делает, разве не так? Он просто более опытный фармер олимпа, он знает как брать Хиро в условиях конкуренции, а ты нет, ты привык все на шару. Делать выводы, что ты более сильный ФС только из-за одной победы глупо, а его авойд тебя - это опять же опыт фарма олимпа,т.к. если этих боев не будет, у тебя не будет шансов его перефармить, зачем ему их тебе давать? Показателем будет исключительно место в Оли столбе, а твоя победа над ним не более чем утешение для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...