Перейти к публикации
Павел Бисага

Хиро ноября кто же они??

Рекомендованные сообщения

ужс, ты ещё модер, kуда мир kатится ?

как тебя еще не выпилили, но хоть почетку сняли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я угадал, но я ведь это не про лореана писал, верно? А если ты способен максимум на перевод стрелок, то внимания на тебя обращать не вижу смысла. Смотри, как так вышло что раз так плохо играл лореан, то чтож ты у него хиро не забрал. Ты чувствуешь тут противоречие?

когда он играл я брал отпуск на 3месяца пил вискарь лапал девок мне не было дела до игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт из какой ты пробирки вылез ?

не из какой. Надеюсь то тебе твои две Y хромосомы не мешают жить?

 

Срули реально с форума не позорь себя в конец!

С каждым твоим постом я чувствую свое моральное превосходство.

 

Вася

Меня не Вася зовут, или для тебя это имя значит что то плохое, если ты его используешь как обращение с оскорбительным характером?

 

Тебя наверно бомбит на сб просто ты тупой криворукий даун который пмсит тут!

научись правильно строить речевые обороты, я тебе помогу. Сначала было трудно разобрать что ты написал, поэтому, я нашёл бомжа, напоил его водкой и он мне перевел твой примитивный диалект, я так понял ты написал что то типо этого: "У тебя, наверное, бомбит из-за сб, просто ты тупой криворукий даун, который пмсит тут"

И почему у меня должно бомбить из - за сб если, для меня это лишние 10 очков на коте ?)

 

Если по твоим словам трясущейся дед может фармить тогда кто ты?

Тварь я дрожащая, или право имею...

 

Иди покажи себя телка беспонтовая!

Ну если я "телка", то тогда тебе должно быть стыдно в разы больше, если тебя "телка" вытирает на олимпе.

Я показываю и успешно. Бои за кота проходят хорошо. Сильных соперников за кота нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он играл я брал отпуск на 3месяца пил вискарь лапал девок мне не было дела до игры!

Так прошёл твой медовый месяц с твоим парнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я угадал, но я ведь это не про лореана писал, верно? А если ты способен максимум на перевод стрелок, то внимания на тебя обращать не вижу смысла. Смотри, как так вышло что раз так плохо играл лореан, то чтож ты у него хиро не забрал. Ты чувствуешь тут противоречие?

Ты сам запутался в своих словах запиз***елся ничего пруфного, только галимая дворовая писанина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он играл я брал отпуск на 3месяца пил вискарь лапал девок мне не было дела до игры!

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей) у этих заднеприводных его и флав бомбит просто, сами они никто, чисто форум гнут типо, в перерывах долбят друг друга и привозносят своих какихто котов берсов и тд которые вроде типо норм, мало говорят но в рот им наталкивают а эти и рады стараться за порцию белого во рту форум фармить

Во превых, мой ник читаетс абсолютно не так, в области произношения английских слов у тебя какое то дцп. Заметь одну вещь форум начал гнуть ты и тебе подобные, тут и без меня нафлудили 50 страниц. А в доказательство того, что "какихто котовберсов типо норм" я уже скидывал скрин где ты матерился как школьник после слитого боя.

 

Ты сам запутался в своих словах запиз***елся ничего пруфного, только галимая дворовая писанина!

ну как так, я вроде нигде не врал и осторожно подбирал слова, пруфов у меня достаточно в виде скринов. Или мне нужен пруф того, что когда я писал про целесообразность посадить на сб какого нибудь инвалида, то я уж точно не имел ввиду себя, в итоге получил какую то стрелку в свою сторону в виде своих же слов. Вот это меня огорчило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым твоим постом я чувствую свое моральное превосходство.

Сам не похвалишь никто не похвалит))) Типичный закомплексованный олень!

 

Меня не Вася зовут, или для тебя это имя значит что то плохое, если ты его используешь как обращение с оскорбительным характером?

Просто не хотел называть тебя сразу долб***ом, но извини сам уж напросился!

 

И почему у меня должно бомбить из - за сб если, для меня это лишние 10 очков на коте ?)

В этом твое ощущение привосходства убивать сб за кота?! :D Тогда как ты можешь вообще кого либо осуждать, когда кот выигрывает сб в 99% ? Мб у тебя комплекс прошлого)) когда тебя опускали (читаешь между строк повторять 10 раз не охото)

 

Тварь я дрожащая

Солидарен с тобой!

 

Ну если я "телка", то тогда тебе должно быть стыдно в разы больше, если тебя "телка" вытирает на олимпе.

Я показываю и успешно. Бои за кота проходят хорошо. Сильных соперников за кота нет

Ты щас показываешь только одно какой ты пизд***ол и не более, ты письками можешь мерится с котами а другие классы вообще не писать, если я дно то сделай сб и покажи мне какой ты топ, в твоем унылом случае предлагаю завалить свой спермоприемник! О да на оли так много котов прям сплошная конкуренция, ты сам себя чтоль хочешь перефармить?

Ты просто балабол для меня убогий и не более, такие как ты сидят на форумах и играют на сервере спустя пол года и гнут пальчики, тем самым хотят показать себя кемто но ты никто! для меня ты Ноу нейм! нигде тебя не видел и никогда не слышал, профармиш хотябы 4 сервера, заберешь везде хиро с конкурентами, покажешь свой скил, тогда похвально, а щас просто утри себе носик ты никто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ж ты сам только форум нагибаешь? Я чет тебя не видел в игре, а только на форуме, и то, слышу только что ты такой весь крутой, а все остальные раки. Зайди в игру и докажи это там, че ж ты боишься если ты такой крутой. Или все таки ты инвалид который играть не умеет, а только на форуме "нагибать" может?

дружище, как дела? 40 птс не за горами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как так, я вроде нигде не врал и осторожно подбирал слова, пруфов у меня достаточно в виде скринов. Или мне нужен пруф того, что когда я писал про целесообразность посадить на сб какого нибудь инвалида, то я уж точно не имел ввиду себя, в итоге получил какую то стрелку в свою сторону в виде своих же слов. Вот это меня огорчило.
Нехер вообще тогда что то писать и отвечать за кого то, сам покажи себя. Я не сижу тут не осуждаю тактику котов гладов и магов, а ты тут типо такой козырь всех решил опустить?! Мечтай! тебя быстрей обоссут! Целесообразнее будет отвечать только за себя, осуждать только своих конкурентов в своем классе и не более, знай свое место и все!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не похвалишь никто не похвалит))) Типичный закомплексованный олень!

Закомплексованный человек ни когда не хвалит себя это противоречиво.

 

Просто не хотел называть тебя сразу долб***ом, но извини сам уж напросился!

а можно я буду воспринимать твои оскорбления как неспособность к аргументации и вообще как слив? И кстати, раз ты мне не хотел называть "долб!!!!ом, то почему ты уже раньше несколько раз опускался до оскорблений?

 

В этом твое ощущение привосходства убивать сб за кота?!

я много кого за кота убивал в том числе и всех котоводов на серве тем более в ноль, есть скрины если если пожелаешь.

 

Солидарен с тобой!

Я так понял что тебе эта цитата не знакома, но я тебе могу сказать, что это риторический вопрос, а риторический вопрос подразумевает то, что человек задавший его заранее знает ответ на него. Так что странно, что ты умудрился даже такую хорошую цитату сделать оскорбление в унылой речевой перепалке на форуме.

 

сли я дно то сделай сб и покажи мне какой ты топ

сделай кота, покажи какой ты топ.

 

для меня ты Ноу нейм

для меня ты ноунейм, и что с того.

 

нигде тебя не видел и никогда не слышал, профармиш хотябы 4 сервера

т.е чтобы ты уважал такого ноунейма как я мне нужно выполнить мануал действий, который ты составил для меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехер вообще тогда что то писать и отвечать за кого то, сам покажи себя. Я не сижу тут не осуждаю тактику котов гладов и магов, а ты тут типо такой козырь всех решил опустить?! Мечтай! тебя быстрей обоссут! Целесообразнее будет отвечать только за себя, осуждать только своих конкурентов в своем классе и не более, знай свое место и все!

Хорошо, в следующий раз буду отвечать только на те сообщения, на которые ты мне разрешишь отвечать. Кстати, я нигде ни разу не заикнулся насчёт тактики боя за кого либо, лишь один раз эвергрину ответил, что здесь другая тактика боя за оверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, в следующий раз буду отвечать только на те сообщения, на которые ты мне разрешишь отвечать. Кстати, я нигде ни разу не заикнулся насчёт тактики боя за кого либо, лишь один раз эвергрину ответил, что здесь другая тактика боя за оверов.

Я тут могу с тобой еще 20 страниц нафлудить, но на такого тупого дауна как ты уже не хочется тратить время, как бы ты себя не пытался показать умным, но ты уже на этот порог вошел как дибил, мой тебе совет просто заткнутся, или ты терпак я хз! и твое мнение про ноу неймство ваще срать ты для меня сейчас ноу нейм или просто пиксель! будешь фармить несколько проектов тогда уже заикайся. Поверь ты не первый такой имбицил который фармит форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тратить время

ну если ты под тратой времени понимаешь неаргументированные свои высеры, то да.

 

показать умным

мне это не нужно у меня нет комплексов.

 

вошел как дибил

твоё субъективное мнение.

 

фармить несколько проектов

на одном из известных проектов с реатами х7 хиро кот ещё есть, но проект называть не буду т.к могут забанить за рекламу, скажу что начинается на As.....os.

я бы почитал 20 страниц твоих унижений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...