Перейти к публикации
Павел Бисага

Хиро ноября кто же они??

Рекомендованные сообщения

В кб у меня мало твинов) поэтому подлил, чтобы по 10 забирать - и пошли вместе в опен). Остальное снимал с арб, которые в кб подрегивались) Раз уж так тебе интересно, кто кого залил)...

Не забуду бой в опене с гладом, который ушатал меня за 3 секунды, обозвал дебилом и велел арбой в опен не лезть ахахахах..писяль)

P.S. Ты случаем не Анималсабман?)

Если ты даун, залил в кб 150 птс и потом идешь в опен сливать эти птс, что тебе еще написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не попадался но очень хочу

в конец разорвать себе анал ? :DDDD

 

Shot00065.jpg.5f33794ac846e3bf51c1a20a7eeff47d.jpg

 

З.Ы. это далеко не весь чат мною был заскринен :D:D:D:D:D

Shot00063.jpg.4d599cfba85be3edd89c842ec84d5ae4.jpg

Shot00064.jpg.fb96d9e4d5910d6acd0e57b19bfbb700.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе и не надо понимать. Это не тебе адресовано. Видимо ты тогда еще не играл.

азаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там уже набалаболил макпук пока меня не было ?

о терпила униженный пришел))) ну что ты в мамбл то зайдешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конец разорвать себе анал ? :DDDD

 

[ATTACH=full]39913[/ATTACH] [ATTACH=full]39914[/ATTACH] [ATTACH=full]39915[/ATTACH]

хз даун с новой учеткой и репой -24, кого еще и бомбит :D:D сосунок история твоя никуда не пропала, просто многие пришли с х50 и н ев курсе что было пока ты тут 2 месяца поливал форум слезами и сфейлился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз даун с новой учеткой и репой -24, кого еще и бомбит :D:D сосунок история твоя никуда не пропала, просто многие пришли с х50 и н ев курсе что было пока ты тут 2 месяца поливал форум слезами и сфейлился

хейтерков моих считаешь ? мне паралельно на ту репу) что ты там себе придумал уже ? :D "отсосу за 10 птс" титул говоришь был ? АХАХАХ, это RA сам же его и поставил - сам же и заскринил сразу и выложил на форум абы меня хоть как-то задеть, но увы :cool: а ты неадекват продолжай нести бред, я о тебе был иного мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хейтерков моих считаешь ? мне паралельно на ту репу) что ты там себе придумал уже ? :D "отсосу за 10 птс" титул говоришь был ? АХАХАХ, это RA сам же его и поставил - сам же и заскринил сразу и выложил на форум абы меня хоть как-то задеть, но увы :cool: а ты неадекват продолжай нести бред, я о тебе был иного мнения.

Оправдывайся клоун! иного мнения? ну извини этот срачь начал ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдывайся клоун

т.е. я буду смотреть на твой бред и не принимать меры ? даун, лечись иди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. я буду смотреть на твой бред и не принимать меры ? даун, лечись иди.

Бред? ты походу что то попутал! ибо нех вообще агрится на меня и пытаться чтото доказать о том какой ты топ! Прими меры я хз го в мамбл поговорим надоело тут с тобой флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...