Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Любишь женщину?Страдай!Французы о том, что семья священна,если там и Мама и Папа

Рекомендованные сообщения

Лучше бы сам съел

да я ем) и уже не плохо) Мама приехала xD мб когда уедит, начнутся во все тяжкие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ем) и уже не плохо) Мама приехала xD мб когда уедит, начнутся во все тяжкие))

классный сериал

хотел к родителям на выходных згонять, покушать домашнего, в итоге в падлу ехать 8 часов + нужно было брать 2 отгула, след. месяце поеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около шести лет прожил в Париже, так что с особым интересом размышлял над этой новостью. Мне кажется, людям можно памятник поставить. В наше время, когда на улице свободно обнимаются, целуются, чуть ли не трахают друг друга однополые существа, бывает страшно за то, на кого будет смотреть твой собственный ребёнок, не возьмёт ли он пример не с того представителя. Я не удивлён, что во Франции всё-таки разрешили однополые браки, в том числе и усыновление для однополых супругов, ибо страна излишне демократичная, но всё-таки это вызывает отвращение. Представить себе не могу, что бы случилось, если бы это предложили в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее вроде муж есть, так что не в этом дело думаю.

хзхз

Представить себе не могу, что бы случилось, если бы это предложили в России.
Я бы мб в окно выглянул:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против однополых браков.. Но вижу в них один плюс-хоть ребенка из детдома возьмут, жить с нетрадиционными родителями лучше, чем сиротой в детском доме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против однополых браков.. Но вижу в них один плюс-хоть ребенка из детдома возьмут, жить с нетрадиционными родителями лучше, чем сиротой в детском доме...

а ребенка не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ребенка не жалко?

Что у ребенка будет хоть какой-то, но дом и семья? Нет. То, что он будет расти в такой семье не значит, что он станет голубым.

Ты сирота из детского дома чтоли?

Утомил своим мега остроумием. Добавила в игнор, так что не трудись больше писать, мне все равно не видно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у ребенка будет хоть какой-то, но дом и семья? Нет. То, что он будет расти в такой семье не значит, что он станет голубым.

пфф, лучше сиротой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф, лучше сиротой

Те, кто жил в детском доме думаю с тобой не согласятся. Они будут все как один говорить "я хочу в семью!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто жил в детском доме думаю с тобой не согласятся. Они будут все как один говорить "я хочу в семью!"

так будут думать только совсем маленькие дети, думаю подростут сами убегут, но у нас думаю не разрешат такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так будут думать только совсем маленькие дети, думаю подростут сами убегут, но у нас думаю не разрешат такое

А те, кто подрастут лет эдак до 10-12, могут в итоге стать беспризорниками:\ Видел я таких в армии, без родительского воспитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...