Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бедняжка, а почему ты боишься выйти гвг с пачкой где играет такой рак как я, юзающий кенселы, вортекс слаги мышкой, и тд.

почему твой пак это 20 секундное дерьмо, а твой ник я вовсе вижу в первый раз.

почему ты только что снова сожрал говна, как обычно, как ты привык делать?) что происходит :D

ах, ну ладно, раз на это все тебе по делу сказать нечего, то пожалуй больше не буду обращать на тебя своего внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну помоему очевидно что когда шб наконец то решат участвовать во всех "движах" на сервере уже не будет боеспособных пачек, можно заметить как уже ребята "пропадают".

У тебя и у вас дебилов,после первого дня сервера,сопли про "пропадают" пошли на.. с сервера говно унылое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя и у вас дебилов,после первого дня сервера,сопли про "пропадают" пошли на.. с сервера говно унылое.

Ахаха, хорош полыхать уже)

Хз первая неделя была норм. Щас сдулся камеди, делать нечего, пинать инвалидов вроде тебя уже давно не интересно. Говно унылое?:D

От тебя это как то немного смешно звучит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли для фарма олимпа на 10+ чарах, всегда так играем (с) камеди

со вторника будем гвг (с) камеди

мы на окнах (с) кто-то с пати камеди [ на канале сидело больше 10 человек]

вы авоидите гвг, но гвг вне колизея мы с вами не пойдем (с) пацан юзающий кансел мышкой

счет по гвг 9/3 (с) однорукий пацан [при четырех проведенных, но счет то 9/3, такое ]

 

/подкинул, а то совсем уныло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли для фарма олимпа на 10+ чарах, всегда так играем (с) камеди

со вторника будем гвг (с) камеди

мы на окнах (с) кто-то с пати камеди [ на канале сидело больше 10 человек]

вы авоидите гвг, но гвг вне колизея мы с вами не пойдем (с) пацан юзающий кансел мышкой

счет по гвг 9/3 (с) однорукий пацан [при четырех проведенных, но счет то 9/3, такое ]

 

/подкинул, а то совсем уныло.

Ну ты че эксентрику овнишь на олимпе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка, а почему ты боишься выйти гвг с пачкой где играет такой рак как я, юзающий кенселы, вортекс слаги мышкой, и тд.

почему твой пак это 20 секундное дерьмо, а твой ник я вовсе вижу в первый раз.

почему ты только что снова сожрал говна, как обычно, как ты привык делать?) что происходит :D

ах, ну ладно, раз на это все тебе по делу сказать нечего, то пожалуй больше не буду обращать на тебя своего внимания.

ку анскильный явабой

что с лицом после 4 лузов в 9х9 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка, а почему ты боишься выйти гвг с пачкой где играет такой рак как я, юзающий кенселы, вортекс слаги мышкой, и тд

хз, всегда и у всех бывают моменты, где юзаются скилы мышкой, даже с той панели, где всегда юзаешь на клаве, это дефолт, никто не знает, как поведет себя противник в той или иной ситуации, это импровизация, значит в тот момент где юзается скилл мышкой, так было нужно, всегда бесили выродки, которые говорят за юзание скилов мышкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с лицом после позора 9 раз и многочисленных авойдов гвг.

что с лицом когда мы заходим в мейн-составе и на твой пак хватает 160 секунд на капе буста в хфе.

что с лицом когда твой биш бернит своего же биша вместо клинса, а дд, ПЛ, МА, нюкает своих же? и фармит на оли 20 птс за лимит?

что с лицом когда твой пак считают ссаным дерьмом, не достойным даже внимания :(

что с лицом когда в дейли твой пак ебут, а твой пл лежа на полу шифитит Ц БИЖУ.

что с лицом когда на олимпе твой пак ебут во все щели не напрягаясь и играя не на победу а на релакс.

 

а понятно,ничего ведь это для вас привычно, ведь это всего ли еще один сервер полный унижений и позоров, ну ну, продолжайте, но к 2014му году, этот цирк уродов уже порядком поднадоел, поэтому как либо нормально воспринимать анскилятину) ну такое. максимум очередной раз обоссать на форуме, надеюсь на явах я играть больше не буду, но кто знает как повернется ситуация)

хз, всегда и у всех бывают моменты, где юзаются скилы мышкой, даже с той панели, где всегда юзаешь на клаве, это дефолт, никто не знает, как поведет себя противник в той или иной ситуации, это импровизация, значит в тот момент где юзается скилл мышкой, так было нужно, всегда бесили выродки, которые говорят за юзание скилов мышкой.

я не знаю почему я так сделал) рядом с просветом стоял кансел который там стоит чтобы смотреть откат) это было наверное чуть ли не один раз за весь мой канал на ютубе, но уж это то куда позорнее, чем когда твой же бп бернит своего напарника который и так в фире, и когда твой дд нюкает своих же.

и я наверное рад, что это единственное, чем какие-то деревянные сопляки куда ниже уровнем игры могут меня упрекнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю почему я так сделал) рядом с просветом стоял кансел который там стоит чтобы смотреть откат) это было наверное чуть ли не один раз за весь мой канал на ютубе, но уж это то куда позорнее, чем когда твой же бп бернит своего напарника который и так в фире, и когда твой дд нюкает своих же.

хз, это стандарт, я не помню этого фрапса, но видно же, что ты юзаешь скилы клавой, если юзнул мышкой это по**й.

а берн биша, это реально клеймо, походу пацан потел, хотя это вроде бы фроз был, это да, он уже с клеймом на жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, это стандарт, я не помню этого фрапса, но видно же, что ты юзаешь скилы клавой, если юзнул мышкой это по**й.

а берн биша, это реально клеймо, походу пацан потел, хотя это вроде бы фроз был, это да, он уже с клеймом на жопе.

пофиг на фроза и юз скила мышкой.я ему объясняю что зачем гордиться победой если ты тупо фиришь 7 персонажей с первой секундыи потом расстреливаешь их 3 минуты в стенах)))да еще и пишешь ИЗИ

ты посмари на самого антошку)заюзал рефреш,побежал дал в пустоту штук 5 флэшек(откат проверял?ахахах),а потом еще вортекс взорвал xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет меня зовут первый клас, я тыкаю кансел мышкой и я живу в своем мире аутизма и фантазий.

Из четырех проведенных гвг я выиграл одно, зафиряв 7 человек из 9, теперь я не выхожу гвг вне колизея, т к только в колизее у меня есть шанс кинуть еще хотя бы один кансел своей правой рукой а левой в это время я буду нажимать на ф1. Ребята с моей пати через одного смеются надомной, но я не унываю, так-как почти всех убиваю на олимпиаде, ну точнее не я а мой чар, но я очень горжусь этим.

На пвп скорее всего я больше не выйду, потому что наша пати пришла на сервер с целью фармирования олимпиады на 10+ чарах, правда нафармили пока только на троих, но мы не отступим, ведь сервер будет жить еще долго, на следующий месяц точно получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет меня зовут первый клас, я тыкаю кансел мышкой и я живу в своем мире аутизма и фантазий.

Из четырех проведенных гвг я выиграл одно, зафиряв 7 человек из 9, теперь я не выхожу гвг вне колизея, т к только в колизее у меня есть шанс кинуть еще хотя бы один кансел своей правой рукой а левой в это время я буду нажимать на ф1. Ребята с моей пати через одного смеются надомной, но я не унываю, так-как почти всех убиваю на олимпиаде, ну точнее не я а мой чар, но я очень горжусь этим.

На пвп скорее всего я больше не выйду, потому что наша пати пришла на сервер с целью фармирования олимпиады на 10+ чарах, правда нафармили пока только на троих, но мы не отступим, ведь сервер будет жить еще долго, на следующий месяц точно получится!

короче понятно, ничего внятного и правдивого ты не сказал.

гвг авойдил беча и мася - это факт. ждать никого я не собираюсь. в дейли я отпиздил оба этих пака, и с драйверами и в дк сетах и в весперах 1800. пиздил даже 9 вс 18, за 40 секунд, тут вякать стыдно должно быть, после такого попуска.

на олимп я хожу сам - это факт. подтвердит любой, если кому-то нужно то чекнуть не проблема.

ты тупой пиздабол который сам не знает что говорит - получается тоже факт.

смысла вообще отвечать таким беззубым выродкам как ты - нет, это факт.

но чисто фо фан, т.к олимп тут уж действительно совсем изи, можно и нассать на лицо, выродку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...