Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

короче понятно, ничего внятного и правдивого ты не сказал.

гвг авойдил беча и мася - это факт. ждать никого я не собираюсь. в дейли я отпиздил оба этих пака, и с драйверами и в дк сетах и в весперах 1800. пиздил даже 9 вс 18, за 40 секунд, тут вякать стыдно должно быть, после такого попуска.

на олимп я хожу сам - это факт. подтвердит любой, если кому-то нужно то чекнуть не проблема.

ты тупой пиздабол который сам не знает что говорит - получается тоже факт.

смысла вообще отвечать таким беззубым выродкам как ты - нет, это факт.

но чисто фо фан, т.к олимп тут уж действительно совсем изи, можно и нассать на лицо, выродку.

Просто ответь на вопросы.

Сколько было гвг бежду тобой и паком вечи и сколько из них вы вин?

Вам предложили гвг в вестленде без всяких трансформ на клинс и т п, от чего вы отказались, такого не было ?

О каких 4 саблимах вы говорите если трансформы юзались для клинса и за пвп было дано всего 2 саблима ?

 

Если сможешь, то без лишних слов, по факту :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было 2 договорных пвп, счет 1-1, еще раза 2 или 3 мы упали в соа когда соперник не дерется а тупо убегает и бернит в 4 бернера, а у тебя пачка собрана пойти пофармить - драться тяжело, но это наши проблемы и я не отмазываюсь. мы действительно шли фармить а на тп в соа стояло 2 пака маси и бечи, и клан регрупать никто не хотел ибо не профитно.

8 раз мы ебнули их как собак в том же соа. при чем большинство из них без потерь.

1 раз убили сразу 2 пака, маси(или ломки) + бечи, уже после этого что-то писать на форуме выглядит очень очень глупым занятием, это не смываемое позорище).

 

я ответил нормально, без вранья и по факту.

ты же не за одно свое вонючее слово ответить не можешь.

особенно позабавило про олимп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда соперник не дерется а тупо убегает и бернит в 4 бернера

НАДО СТОЯТЬ И НЮКАТЬ БИШАМИ И ЕЕШКОЙ=))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соа было именно договоренных 3 гвг 9/9, в которых вы 3 раза умирали почти без шансов.

Потом было 2 договоренных гвг в колизее где вы выиграли одно из них зафиряв 7 из 9 человек в пати. ( офк это наши проблемы и все такое)

После чего вас позвали гвг вне колизея, при этом для нас не имея клинс трансформ ( они нужны что бы не стоять в аверия фире 7/9 ), на что камеди ответил что-то на подобе: зачем нам драться с вами в заведомо выгодном для вас ( пати бечи) положении и предложил еще одно гвг в колизее, но не захотел ждать кд скилов.

Я все верно написал? :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже как-то дрались с дебилами которые из вестленда убежали в глудин-вилидж) зная этих терпил - было бы так же, предлогали любую нормальню Арену, именно арену, где и должно проводится гвг. Почему тогда не под мобами в соа. тоже нормально.

Еще вспомнил такой прикол, что эти полу-пидары после 1-1 - просто отказались проводить гвг, сказав МОЛ МЫ будем ждать откатов саблимов в сабов, у которых откат в лучшем случае час, а в ихнем скорее всего 4. как вывод - соперник убежал с поля боя. авто-вин. ну и по дефолту видно, на фрапсах кто и как играет, кто что делает в пвп, там сидят ракалы ебаные, просто однорукие. и та рука которая есть - это деревянный протез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соа было именно договоренных 3 гвг 9/9, в которых вы 3 раза умирали почти без шансов.

Потом было 2 договоренных гвг в колизее где вы выиграли одно из них зафиряв 7 из 9 человек в пати. ( офк это наши проблемы и все такое)

После чего вас позвали гвг вне колизея, при этом для нас не имея клинс трансформ ( они нужны что бы не стоять в аверия фире 7/9 ), на что камеди ответил что-то на подобе: зачем нам драться с вами в заведомо выгодном для вас ( пати бечи) положении и предложил еще одно гвг в колизее, но не захотел ждать кд скилов.

Я все верно написал? :<

ты уже во многом печенька и опозорился, чтобы вообще читать что-либо тобою написанное.

обсасывать 200 раз одно и тоже я не собираюсь, для меня это пати криворуких печенька, что в дейли, что в гвг, что на олимпе. их мнение о нас - мне вообще не важно, потому что плевать что о тебе думает печенька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту ты проиграл 3 из 4 гвг одноруким ребятам с протезом, и абсолютно все гвг на прошлом сервер, однако здравствуйте.

У нас сейчас пати офклан, к пятнице - субботе - воскресения будет таг, погнали подеремся.

Пишу здесь - т к на неделе спамили в пм твоим пацанам, но нас или игнорили или мы попали на автоботов, которые не умеют читать пм находясь в файт режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту мне печенька на все что ты пишешь, потому что 99% тобою написанного - печенька, ярый и наглый, ты соответствуешь всему что я написал об этом паке. печенька, которому важно кто кого сколько раз убил на какой-то яве, и ради этого ты готов даже врать и выставлять себя посмешищем.

 

драться здесь мы не будем, все что мы хотели, мы уже выяснили, когда мы собрались и предлогали гвг - вы зассали, теперь более чем у 50% пака нет желания заходить на этот сервер. играем с драйверками, и олимпим на релаксе. я всегда за, даже с бомжатиной, но увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал.

4/1 на х15 а потом написать что больше нет желания собираться - изи сервер. С твоей фантазией ты можешь вообще не играть, но быть на 100% уверенным что если бы играл - убил бы всех. аутист и пиздабол - факт.

Ну и засчитываю за авоид гвг, такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, поздно появляюсь в теме. Но меня забросали просьбами ответить здесь по поводу видео. Со 100% уверенностью могу сказать, что отображение данного сообщения: screenshot.ru_4f300086c4d767fd8dea1b07613995da.png

это не использование какого-либо софта. Если кому-то вдруг понадобиться подобный патч, то всегда можно написать мне и попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, это стандарт, я не помню этого фрапса, но видно же, что ты юзаешь скилы клавой, если юзнул мышкой это по**й.

а берн биша, это реально клеймо, походу пацан потел, хотя это вроде бы фроз был, это да, он уже с клеймом на жопе.

cказал мембер пати на пол д/с, рот вообще закрой рандомыч ;)

А ничего что это не нормально что я даже мискликнув, кинул берн в сопартийца?XDD (с) фроз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, поздно появляюсь в теме. Но меня забросали просьбами ответить здесь по поводу видео. Со 100% уверенностью могу сказать, что отображение данного сообщения: screenshot.ru_4f300086c4d767fd8dea1b07613995da.png

это не использование какого-либо софта. Если кому-то вдруг понадобиться подобный патч, то всегда можно написать мне и попросить.

Тут софт инфа сотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...