Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

cказал мембер пати на пол д/с, рот вообще закрой рандомыч ;)

А ничего что это не нормально что я даже мискликнув, кинул берн в сопартийца?XDD (с) фроз

о боже, я теперь понял что это за отбросы с незнакомыми никами. чего и ожидать тогда, от мид-шилда ебаного, возомнившего о себе что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, я теперь понял что это за отбросы с незнакомыми никами. чего и ожидать тогда, от мид-шилда ебаного, возомнившего о себе что-то.

4-1 в гвг отлететь от мит шилда я хз ))

п.с. этот фрапс никак не относится к вечи, у него играем в 2 мембера, но 4-1 я не ожидал даже, что настолько слабые тут вар таги ;(

п.с. я тебя только на аверии х55 и увидел, когда вы с города репортались когда вас унижала дк сет пачка, привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cказал мембер пати на пол д/с, рот вообще закрой рандомыч ;)

А ничего что это не нормально что я даже мискликнув, кинул берн в сопартийца?XDD (с) фроз

гвг без чопеда, с названием чопед, норм, пати драйверов которые ответили на гвг, т.к. не терпилы, е*ать ты даун...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trickster p.o.v

сори за черный экран между первым и вторым пвп.

Нубо арба хз... РТ?Не,не слышал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, я теперь понял что это за отбросы с незнакомыми никами. чего и ожидать тогда, от мид-шилда ебаного, возомнившего о себе что-то.

первый клас + варды VS кучка форумных одноруких пацанов с протезами и очень слабым скилом.

 

 

 

 

/офкорс этого всего не было и все что я тут написал - ложь, и мои сообщения вообще не стоит читать!

Но подведем итог,

х7 - заглот без шансов для топ плеера астериваса, за все гвг не было даже намека на победу.

x15 - одно гвг из четырех он все же сумел одолеть! Но видимо парню этого хватило что-бы почувствовать силу и он решил больше не ходить на гвг.

 

ps можешь написать еще кучу всякой ерунды, написать что я все выдумал а на фрапсе это фотошоп, но по сути - ты в говне ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заебал, у нас в соа 2 трейна вайпается а ты на форуме овниш анскильного дауна:(

бтв

чет во фрапсе у бечи холдтаргет плохо работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7 - заглот без шансов для топ плеера астериваса, за все гвг не было даже намека на победу.

был же,но вы нажали зеленые кнопачки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг без чопеда, с названием чопед, норм, пати драйверов которые ответили на гвг, т.к. не терпилы, е*ать ты даун...

кул стори рандом, чопед там бегает, договаривались с ПЛом, но ПЛа не было, ОК))))))), отмазы пошли, когда предлагали все было ок, пасаны 81го лвла отдались в нули за пол д/са 79м лвлам:DDD

завали уже, нищий, сначало смотри на кого рот открываешь.

Это для 1го класа и остальных топ пачек : Почему у вас всегда отмаза, что у вас драйверки, и вы не будете гвг? Не пойду пвп потому что вы кайтите? на этом сервере слышал такое раз 5. Вы думаете прям у нас все сыгранные и нету драйверков? Почему тут пвп только на адену? Почему тут пишут что у нас софтяка, хотя я кидал берн своему бп?

//фроз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был же,но вы нажали зеленые кнопачки)

насчитал 3 фира за фрапс, если это "нажали зеленые кнопки" то что говорить если у тебя в пати 7 из 9 человек в фире убегает? :DD

 

не знаю почему ты решил что в этом фрапсе был хоть какой-то шанс на вин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчитал 3 фира за фрапс, если это "нажали зеленые кнопки" то что говорить если у тебя в пати 7 из 9 человек в фире убегает? :DD

 

не знаю почему ты решил что в этом фрапсе был хоть какой-то шанс на вин.

ну типа пвп закончилось когда 2 биша убежали)зачем надо было начинать фирить бишей если у нас "не было намёка на вин")

зы я класа не защищаю,он меня обидел xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа пвп закончилось когда 2 биша убежали)зачем надо было начинать фирить бишей если у нас "не было намёка на вин")

зы я класа не защищаю,он меня обидел xD

не уловил связи между одного расфира бишей и шансом на победу, если посмотреть внимательно на фрапс, вы начали фирить раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не пишет о софтяке, все пвп всегда по делу были)

просто кто-то молча сделал выводы, а у кого-то горит так что уже какой день на форуме успокоиться не может.

ясно и видно не вооруженным глазом, кто играет лучше, кто круче, кто кому дали пизды. это все понятно, но я не понимаю чего ты отпираешься.

а гордиться какими-то рандомными победами над драйверами на такой яве как эта - просто верх даунизма.

мид-шилд говно всегда будет гордится мелким победкам, так же как и проигравший, всегда найдет оправдание, разница в том, что ты видно спать не можешь и придумываешь все эти оправдания, что пишешь в этой темки каждый день отвечая сам на свои же посты.

тебя не должно задевать то что я пишу, ты вообще отвечать не должен, если бы ты реально верил в то что сам несешь, но т.к я полностью прав, а еще и видно что ребята из моего пака играют в 250 раз лучше, то тут то уже ты успокоится не можешь, тебя это сильно задевает, отваливаться 9 в 18, бернить/нюкать своих - ты не можешь придумать оправдания этому, из этого продолжаешь рыгать грязью и бредом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...