Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу выразить благодарность администрации сервера.

Вчера произошел неприятный инцидент, а именно взлом моего аккаунта, каким то грамотеем, который собирался за чужой счет навариться. У него получилось, он снял с моего чара все, что было можно. Конечно, после такого я написал нашей администрации, и после буквально пары часов, я получил свой шмот обратно,свою курочку, деньги и пуху, за что им очень благодарен.

А другим хочу посоветовать,чтобы с вами такого не случилось, сделать привязку по HWID - которую можно сделать в ALT+B. Я понимаю, что не у всех топовые чары, но когда у тебя что-то воруют, это всегда не приятно. Спасибо еще раз всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то твинка PR бот.

Сам походу и сфелился при продаже :D

Предыдущая тема от него http://forum.averia.ws/threads/ВТТ-ВАРКА.7787/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, никакого фейла не было. То что я продаю\меняю своих баферов - это мое дело думаю. И это не запрещенно. А это мейн, и раздели его не по моей вине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, никакого фейла не было. То что я продаю\меняю своих баферов - это мое дело думаю. И это не запрещенно. А это мейн, и раздели его не по моей вине

Продажа персонажей за реальные деньги игрокам всегда, на всех серверах была запрещена, каралась блокировкой обоих сторон :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, а отвязать потом можно от железа аккаунт? собираюсь комп новый покупать в следующем месяце, как бы беды не вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...