Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Бонус начинающим игрокам

Рекомендованные сообщения

модер рак, не то залил, не то описание :D

Информацию которую мне дали я предоставил правильно,а вот насчет последующих изменений в выдаче итемов мне никто не сообщил. Поэтому в первые 2 дня выдавали действительно 50% руну и только потом стали давать 30%, информация в первом посте уже изменена как только мне об этом сообщили.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информацию которую мне дали я предоставил правильно,а вот насчет последующих изменений в выдаче итемов мне никто не сообщил. Поэтому в первые 2 дня выдавали действительно 50% руну и только потом стали давать 30%, информация в первом посте уже изменена как только мне об этом сообщили.

Врят ли выдавали я на 2й день создал перса и были руны 30% на 10 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может кто-нибудь передать или продать гномовскую дубину, которая раньше выдавалась на старте? Она мне всегда очень нравилась, я её оставлял своим купцам, а также периодически давал крафтеру. Буду очень признателен тем, кто откликнется, ибо в игре что-то народ не проявляет отзывчивости. Готов купить по адекватной цене (хотя какой она может быть, интересно, когда мы о говорим о предмете без ранга?).

 

[spoiler=Дубина]

s020.radikal.ru_i703_1410_57_55ffe2641036.jpg

 

P.S. Если данного оружия в игре больше нет, прошу не кричать, не бить, не покрывать матом, не ждать за углом дома, не мстить всю жизнь, не ссать в кеды, не съедать мой сэндвич, не бить по и об батарею, не выкидывать компьютер, не банить, не будить холодной водой, не обливать кислотой и просто не злиться. Я ведь не знаю..

 

P.S.S. И даже не думайте отомстить, съев мою банку Nutella.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может кто-нибудь передать или продать гномовскую дубину, которая раньше выдавалась на старте? Она мне всегда очень нравилась, я её оставлял своим купцам, а также периодически давал крафтеру. Буду очень признателен тем, кто откликнется, ибо в игре что-то народ не проявляет отзывчивости. Готов купить по адекватной цене (хотя какой она может быть, интересно, когда мы о говорим о предмете без ранга?).

 

[spoiler=Дубина]

s020.radikal.ru_i703_1410_57_55ffe2641036.jpg

 

P.S. Если данного оружия в игре больше нет, прошу не кричать, не бить, не покрывать матом, не ждать за углом дома, не мстить всю жизнь, не ссать в кеды, не съедать мой сэндвич, не бить по и об батарею, не выкидывать компьютер, не банить, не будить холодной водой, не обливать кислотой и просто не злиться. Я ведь не знаю..

 

P.S.S. И даже не думайте отомстить, съев мою банку Nutella.

Скажи ник и сервер, вышлю тебе её почтой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1033378, member: 1"']Скажи ник и сервер, вышлю тебе её почтой

Crawford, х15. Спасибо большое.

 

P.S. Дубинка гнома от разработчика... я теперь gangsta!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте нг шмот это хорошо любому начинающему даже любая мелочь лишняя не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А на х70 будет такая штука?)

Возможно, через пару недель, после старта.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...