Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я просто в шоке, не играй в эту игру пожалуйста, ты абсолютно ничего не знаешь о ножах.

ну с кем не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто как минимум странно по сколько повторюсь ворпал сет резист и фринта с закеном резист

 

Блафф ментальный скилл, ворпал сет и фринта не резистят от него. Нужно точить висдом на менталку, баффать менталку, 2 закенов одеть и будет более менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще почитай описание классов л2 там черным по белому написано что искатель сокровищ является одним из самых сильных классов в игре.

 

Но не из-за блаффа) Мираж имба дикая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке, не играй в эту игру пожалуйста, ты абсолютно ничего не знаешь о ножах.

тем не менее убиваю кого хочу

а по теме , розворот, снятие таргета и шок: эфекты блафа

ну если это все ментал то я хз, мне нет дела, пользуюсь им в любом случаи, че бы там небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я тот самый имба тх с блафом) кароче я расскажу почему у меня так часто на него проходил он: у меня зак, фринта, оли серьга, блаф на 13- результат - я ИМБА) если ножам и блаф тут порежут- точно не пойду больше на аверию!

P.S. Как ты ушел, вынес еще 2 магов и ола под миражам и уд) все в венере))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я тот самый имба тх с блафом) кароче я расскажу почему у меня так часто на него проходил он: у меня зак, фринта, оли серьга, блаф на 13- результат - я ИМБА) если ножам и блаф тут порежут- точно не пойду больше на аверию!

P.S. Как ты ушел, вынес еще 2 магов и ола под миражам и уд) все в венере))

Аналогично зак и фринта

так что не показатель, и уж как выяснелось позже ты не разу не имба Тх , просто на ступеньку буста выше чем я. С блафом просто ОЧЕНЬ везло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично зак и фринта

так что не показатель, и уж как выяснелось позже ты не разу не имба Тх , просто на ступеньку буста выше чем я. С блафом просто ОЧЕНЬ везло.

Захотел за лука ножа убить, удачи чё:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как улучшить проходимость блафа? Ментальная атака это маг атака обычная?и еще вопрос- нужна ли тх фринта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как улучшить проходимость блафа? Ментальная атака это маг атака обычная?и еще вопрос- нужна ли тх фринта?

Ну конечно же, просто эмпа накидываешь с Алт+Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...