Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

прочитай еще раз что я написал "я написал почти за все" .

можно ведь и зайца научить курить, нет ничего невозможного для человека с интеллектом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ведь и зайца научить курить, нет ничего невозможного для человека с интеллектом;)

красиво сказано :-)

ну я определился кого буду качать " тира и за спиной вк " для начала хватит :-)

всем спасибо за советы :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво сказано :-)

ну я определился кого буду качать " тира и за спиной вк " для начала хватит :-)

всем спасибо за советы :thumbsup:

это из старого доброго советского фильма "Служебный роман":-)

обращайся еще:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была создана для очередного флуда;) при чем сам же в теми и ответил на свой вопрос.

я ответил после того как мне посоветовали другие игрок , а ответил за тем что бы игроки знали что я уже выбрал кем играть и больше не писали варианты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответил после того как мне посоветовали другие игрок , а ответил за тем что бы игроки знали что я уже выбрал кем играть и больше не писали варианты .

Ты сразу знал кем играть ) в первом посту ты сам сказал, " ну я предпочитаю соло игру без сборов пати и т.д " отсюда следует что большая часть проф тебе не нужна))).

И опять же про набитие постов ) Тему то можно считать зарытой после твоих слов "всем спасибо за советы" и на до было закрывать если ты разобрался) а ты продолжаешь дальше тут набивать пост;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай ТХ/Тира, эти ребята без особого труда, под нормальным бафом, вырезают большую часть того что движется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сразу знал кем играть ) в первом посту ты сам сказал, " ну я предпочитаю соло игру без сборов пати и т.д " отсюда следует что большая часть проф тебе не нужна))).

И опять же про набитие постов ) Тему то можно считать зарытой после твоих слов "всем спасибо за советы" и на до было закрывать если ты разобрался) а ты продолжаешь дальше тут набивать пост;):thumbsup:

я тут набиваю пост из за того что ты постиш мне в ответку , я мог и дестра выбрать и того же некра , ну мне советовали дестра большая часть , ну я так подумал тир же побырей будет и патака у него не слабая потому и выбрал тира .:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...