Перейти к публикации
Rekrutis

Просто оставлю это здесь!!!

Рекомендованные сообщения

спецназовца? как? я сам в военной разведке служил. он бы их сломал нах

Мантарем по голове...(Поверь какой бы ты горой мяса не был или каким бы подготовленным не был, ты человек, и монтарем по голове любого можно вырубить... Вот такие пироги, вот поэтому я и считаю что мелким не нужно давать спуска, надо наказывать что бы повадно не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резонанс пошел хД После того как создал эту тему, пошли вот такие банеры рекламы серва какого то хДДД

rghost.ru_58459253_image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мантарем по голове...(Поверь какой бы ты горой мяса не был или каким бы подготовленным не был, ты человек, и монтарем по голове любого можно вырубить... Вот такие пироги, вот поэтому я и считаю что мелким не нужно давать спуска, надо наказывать что бы повадно не было..

не если монтировкой со спины нежданом то да. согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резонанс пошел хД После того как создал эту тему, пошли вот такие банеры рекламы серва какого то хДДД

rghost.ru_58459253_image.png

Эта реклама уже 2 недели там.

Вот вы смеётесь, а что если твой сын решит перед друзьями козырнуть также? и также огребет от бомжа.

Этот бомж "компот" не 1 раз лежал в психушке, он вобще убить мог.

Тут нет ничего смешного.

А такие личности как "мертвый и "антарас ну... хз это просто клоуны, без них было бы скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта реклама уже 2 недели там.

Вот вы смеётесь, а что если твой сын решит перед друзьями козырнуть также? и также огребет от бомжа.

Этот бомж "компот" не 1 раз лежал в психушке, он вобще убить мог.

Тут нет ничего смешного.

А такие личности как "мертвый и "антарас ну... хз это просто клоуны, без них было бы скучно.

Надеюсь мой сын не будет таким, я постараюсь его хорошо воспитать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рад, что малец получил пизды. Жалко мужика было изначально и всё думал - че он не впишет леща малому даунёнку и воууля!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рад, что малец получил пизды. Жалко мужика было изначально и всё думал - че он не впишет леща малому даунёнку и воууля!:thumbsup:

В точку!) я сам рад, пересматривал видео раз 30 и все 30 раз смеялся как наркоман, это великий урок о том что не хуй пытаться прыгать выше своей головы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:знаем кто из таких вырастает, если компот не научит:D

Сразу видно человек времен жизни могучего и великого СССР,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вина во всем лежит на родителей в воспитание вот таких вот дебилов

ДА, наше поколение далеко от поколения СССР, в СССР все были друг за друга горой, все друг другу помогали, а щас .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...