Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я и не расматривал это как обвинение...А так по факту человек 7-8 выбило у хиросов

Понятно))) Значит неполадки были))) ладно хоть не как тогда на тв :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно))) Значит неполадки были))) ладно хоть не как тогда на тв :D

хз как на тв а тут --->>>Драконы 8.10.2014:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни панты,че вы вообще тут устроили? велиалов было 3 пака,хиросы+носатые 5-6 паков,саны 5 паков как минимум,и наших 3 пака давили с 2ух сторон,в итоге мне потом пишут с санов,зачем вы помогали хиросам,я промолчал,потом мне написали хиросы,зачем вы помогаете санам,в чем прикол? еще раз ребята я вам скажу,мы не кому не помогаем,мы против всех,и хватит кричать всякий бред!! если зафармили то красавцы,если нет,то и темы нет,надо же на форуме написать,МЫ ТОП КЛАН,ДРЕМ ВСЕХ!!!

И если пишите пишите,как было!! а то чет я не вижу что-бы вы писали как вы по 5-10минут били 1 ДА,вот это смех!! было бы нас такое-же кол-во,мы вас всех за решали!!

Проблема в том,что в велиалах,народ Эпик променял на Эполеты,и мобов!!!!!

Я скажу 1,любой клан с большим кол-во людей,будет тянуть чисто количеством,если не верите,можно даже сделать тв,9х9 и глянуть кто кого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни панты,че вы вообще тут устроили? велиалов было 3 пака,хиросы+носатые 5-6 паков,саны 5 паков как минимум,и наших 3 пака давили с 2ух сторон,в итоге мне потом пишут с санов,зачем вы помогали хиросам,я промолчал,потом мне написали хиросы,зачем вы помогаете санам,в чем прикол? еще раз ребята я вам скажу,мы не кому не помогаем,мы против всех,и хватит кричать всякий бред!! если зафармили то красавцы,если нет,то и темы нет,надо же на форуме написать,МЫ ТОП КЛАН,ДРЕМ ВСЕХ!!!

И если пишите пишите,как было!! а то чет я не вижу что-бы вы писали как вы по 5-10минут били 1 ДА,вот это смех!! было бы нас такое-же кол-во,мы вас всех за решали!!

Проблема в том,что в велиалах,народ Эпик променял на Эполеты,и мобов!!!!!

Я скажу 1,любой клан с большим кол-во людей,будет тянуть чисто количеством,если не верите,можно даже сделать тв,9х9 и глянуть кто кого!

много текста не осилил:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни панты,че вы вообще тут устроили? велиалов было 3 пака,хиросы+носатые 5-6 паков,саны 5 паков как минимум,и наших 3 пака давили с 2ух сторон,в итоге мне потом пишут с санов,зачем вы помогали хиросам,я промолчал,потом мне написали хиросы,зачем вы помогаете санам,в чем прикол? еще раз ребята я вам скажу,мы не кому не помогаем,мы против всех,и хватит кричать всякий бред!! если зафармили то красавцы,если нет,то и темы нет,надо же на форуме написать,МЫ ТОП КЛАН,ДРЕМ ВСЕХ!!!

И если пишите пишите,как было!! а то чет я не вижу что-бы вы писали как вы по 5-10минут били 1 ДА,вот это смех!! было бы нас такое-же кол-во,мы вас всех за решали!!

Проблема в том,что в велиалах,народ Эпик променял на Эполеты,и мобов!!!!!

Я скажу 1,любой клан с большим кол-во людей,будет тянуть чисто количеством,если не верите,можно даже сделать тв,9х9 и глянуть кто кого!

Никто не говорит что мы топ клан и рвем тут всех, никто не пантуется,заметь. Скрин с цц скинули,посмотри сколько нас было. Оправдываться говорить что то смысла нет потому что каждый тянет одеяло на себя!

Так что могу сказать одно, Давайте не будем тут заниматься херней обсуждая друг друга.

Все молодцы! Всем спасибо за прекрасно проведенное время)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит что мы топ клан и рвем тут всех, никто не пантуется,заметь. Скрин с цц скинули,посмотри сколько нас было. Оправдываться говорить что то смысла нет потому что каждый тянет одеяло на себя!

Так что могу сказать одно, Давайте не будем тут заниматься херней обсуждая друг друга.

Все молодцы! Всем спасибо за прекрасно проведенное время)))

Долой срач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит что мы топ клан и рвем тут всех, никто не пантуется,заметь. Скрин с цц скинули,посмотри сколько нас было. Оправдываться говорить что то смысла нет потому что каждый тянет одеяло на себя!

Так что могу сказать одно, Давайте не будем тут заниматься херней обсуждая друг друга.

Все молодцы! Всем спасибо за прекрасно проведенное время)))

еще раз говорю за фармили молодцы!! вы лучше скажите 9х9 будет?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз говорю за фармили молодцы!! вы лучше скажите 9х9 будет?:))

го на х15 9х9?) я там играю с КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю смысла темы :)

Смысл в том что тема была создана, чтобы поносный выложил скрины фарма))) он же любитель поскринить и выложить, чтобы показать что они типо доминирующий клан на сервере, а развели такую демагогию я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скин с цц - осмелюсь предположить, что у вас народ после убийства великов массово пошел спать, оставив безработных фармить.

Скрин после убийства. в такой ситуации те, кто спешил выспаться давно ушли.

Погрызая землю посчитал санрайзов в рейндже 1200 где-то. было за 40. не считая тех, кого я не видел дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скин с цц - осмелюсь предположить, что у вас народ после убийства великов массово пошел спать, оставив безработных фармить.

Скрин после убийства. в такой ситуации те, кто спешил выспаться давно ушли.

Погрызая землю посчитал санрайзов в рейндже 1200 где-то. было за 40. не считая тех, кого я не видел дальше.

та ну 2 пачки видел+ 1 под ресом вроде лежала, ну а на тарасе там в цц было 63 их не меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...