Перейти к публикации
joker3d

просьба ко всем с сервера х 50

Рекомендованные сообщения

Наши барыги лучшие барыги в мире л2u.pikucha.ru_i6rmY_pandaredlol.gif_0f20e4ea36af8b1825a9ff5cf856693c.gifu.pikucha.ru_i6rmY_pandaredlol.gif_0f20e4ea36af8b1825a9ff5cf856693c.gifu.pikucha.ru_i6rmY_pandaredlol.gif_0f20e4ea36af8b1825a9ff5cf856693c.gifu.pikucha.ru_i6rmY_pandaredlol.gif_0f20e4ea36af8b1825a9ff5cf856693c.gifu.pikucha.ru_i6rmY_pandaredlol.gif_0f20e4ea36af8b1825a9ff5cf856693c.gif

Ваши барыги самые несчастные барыги на свете...так правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько именно откроют сервер кто знает...а то так скучно без линейки сидеть ...

завтра думаю после обеда,хотя хз, но написано 10ого числа 10месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра думаю после обеда,хотя хз, но написано 10ого числа 10месяца

десятое число десятого месяца начинается с 00.00))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что мало что изменится для людей, которые что - то делают... Выросли цены - фарми те же самые блески в лоа и мастери и продавай по новым ценам - все равно адену мало кто с мобов фармит имхо, а той, что с них фармится хватит, чтобы одеть спойла...хотя бы на первое время). Другой вариант - пойти в клан полезной для него профой: клан оденет тебе, а ты оденешь уже того, кого захочешь...Есть маленькие нюансы, но прорваться можно имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...