Перейти к публикации
Taskedo

Баф и Рефлект у бишей...

Рекомендованные сообщения

У каждого нормального биша на панельке должна выставлена обычная некля и эпическая с которой он бегает, что бы вл время боя переключать и не рефлектится:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор видимо не подозревал о возможности альт-клика бафа и смене некли. Ну да бог с ним. Тряпка на один крит не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор видимо не подозревал о возможности альт-клика бафа и смене некли. Ну да бог с ним. Тряпка на один крит не более

ну если снимать баф и неклю то какой смысл бегать с рефлектом Оо?

какие то вы наивные все хотите убить тиров,дестров своим рефлектом, бред полный бред!Использовать блес фрею чисто против магов все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если снимать баф и неклю то какой смысл бегать с рефлектом Оо?

какие то вы наивные все хотите убить тиров,дестров своим рефлектом, бред полный бред!Использовать блес фрею чисто против магов все!

Ты должен контролить ситуацию всегда и уметь вовремя все с себя снять, если не можешь, то лучше не садись за биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должен контролить ситуацию всегда и уметь вовремя все с себя снять, если не можешь, то лучше не садись за биша

начну с того,что я не играю за биша, а я вижу многих бишей бегающих с рефллектом,который им нафиг не сдался... зачем им рефлект убивать тиров/дестров?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начну с того,что я не играю за биша, а я вижу многих бишей бегающих с рефллектом,который им нафиг не сдался... зачем им рефлект убивать тиров/дестров?)

Хоть как то помочь своим нубам в паке, которые бьют даже не в асист, слить парочку нубо лимитов:D А как только появится тх сразу альтануть 1 баф и поменять неклю не составит много труда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть как то помочь своим нубам в паке, которые бьют даже не в асист, слить парочку нубо лимитов:D А как только появится тх сразу альтануть 1 баф и поменять неклю не составит много труда

яснопонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...