Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Никогда не сталкивалась с таким вопросом, а теперь надо: если я голосую за сервер но в игру не вхожу (например 4 дня), мне бонусы засчитают по первому входу за все 4 дня? (за нубство просьба не ругать, я новичок в игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приходит когда не захожу.Было такое один раз,когда не приходило три дня ,а потом сразу за три дня дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я голосую и не захожу, бонусы не идут. обязательно надо было заходить

лохх - это судьба :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы за голосование сохраняются в течении 14 дней. То есть, если Вы проголосовали и зашли в игру только через 15 дней, то бонус Вы не получите уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы за голосование сохраняются в течении 14 дней. То есть, если Вы проголосовали и зашли в игру только через 15 дней, то бонус Вы не получите уже.

спасибо) я не знала про 14 дней) теперь мне будет спокойно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые админ) сегодня я проголосовал и получил бонус) всё хорошо) а вот за вчерашний день я ненарочно проголосовал за сервер х7 и мне ничего не дали(( могу скрин прикрепить если нужно будет голосований своих на ммотопе том) можете за вчерашний голос мне на diz37rus на х55 начислить бонус? на х7 нету никого у меня

24-10-2014, 07:49Averia.ws х1... — Averia x55Diz37rus

22-10-2014, 06:28Averia.ws х1... — Averia x7Diz37rus

Если вы видите свой голос в этой таблице, значит он был успешно засчитан и передан администрации игрового сервера. Список голосов обновляется 1 раз в 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...