Перейти к публикации
joker3d

ребят у кого какие планы после присоединения...?

Рекомендованные сообщения

unix.users.photofile.ru_photo_unix_115618345_xlarge_137373526.jpg

оу оу за кого ж ты себя считаешь)))я вот например в благих целях попросил,зачем ломать когда можно кому то поправку сделать...а к чему ты картинку отправил не знаю..уверен что и тебе тоже помогали ну либо ты донат магнат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжу играть на икспятнадцать

зашел туда...шляпа шляпная...долго и нудно...вв глудио заходишь и как в бомжатник попал все сидят помоги на вторую профу...кинь хлам...и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу оу за кого ж ты себя считаешь)))я вот например в благих целях попросил,зачем ломать когда можно кому то поправку сделать...а к чему ты картинку отправил не знаю..уверен что и тебе тоже помогали ну либо ты донат магнат!

почему ты судишь других по себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайду посмотрю что изменилось, переломаю всё и забью на аверию.

Лучше мне скинь, как твоему соклану и собрату, гладу валакасу ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты судишь других по себе?

по себе?)))тупые детские слова)))все ято у меня есть собрал сам и своими силами и мутками а ответил тебе именно по поводу твоей тупой картинки так что епало офф суслик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе?)))тупые детские слова)))все ято у меня есть собрал сам и своими силами и мутками а ответил тебе именно по поводу твоей тупой картинки так что епало офф суслик

огнетушитель в студию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заметит когда ты забьешь.

Ровно также как и тебя не будут замечать в игре) из разряда ляпнул не подумав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселый ты)

хах знашь как в песне,не нада печалиться.....вся жизнь впереди)))ну про надейся и жди не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...