Перейти к публикации
ROMEOonE

штраф смерти ур.1

Рекомендованные сообщения

ipic.su_img_img3_fs_kiss_61kb.1412884260.jpg

если на то пошло)

 

Это ше, правда))

Злой ПЛ заставляет качать ДХ?) Что у тебя линком на ЕЕшке, кстати?

Вспоминаю своего френда, я ему написал на коленке мини гайд, когда он начинал, посадил его на дестра (тогда это еще не было попсой) купил бест нг/Д шмотки

Ну спрашиваю его ближе к 20му, как кач все норм? Он мне говорит да офигенно, убиваю 3 мобов на красных больших хилках сижу регенюсь пару минут и дальше. Быстро говорит :D

Ну я не в понятках, говорю ну гоу в каму 26 что ли (ру сервер, рейт х1). Заходим, начинаем бить. Он юзает абилу, и я просто вижу матрицу, орк с 12 лвлом штрафа просто зависает в воздухе секунды на 3 :p Сняли ему штраф. И тут он ощутил вкус к жизни :D

Я к тому, что автор еще норм, он хоть понимает что у него штраф и даже на форуме сообразил спросить) Поэтому я его и перепутал (наверное!) с троллем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой ПЛ заставляет качать ДХ?) Что у тебя линком на ЕЕшке, кстати?

Вспоминаю своего френда, я ему написал на коленке мини гайд, когда он начинал, посадил его на дестра (тогда это еще не было попсой) купил бест нг/Д шмотки

Ну спрашиваю его ближе к 20му, как кач все норм? Он мне говорит да офигенно, убиваю 3 мобов на красных больших хилках сижу регенюсь пару минут и дальше. Быстро говорит :D

Ну я не в понятках, говорю ну гоу в каму 26 что ли (ру сервер, рейт х1). Заходим, начинаем бить. Он юзает абилу, и я просто вижу матрицу, орк с 12 лвлом штрафа просто зависает в воздухе секунды на 3 :p Сняли ему штраф. И тут он ощутил вкус к жизни :D

Я к тому, что автор еще норм, он хоть понимает что у него штраф и даже на форуме сообразил спросить) Поэтому я его и перепутал (наверное!) с троллем)

нет, я сама решила) А так хватает дх с бардов или варка) у меня пурифи на ее, у нас пати через 1 бп)

бедный - бедный орк))) ну я пока автор не скинул скрин, тоже подумывала о том что он троль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...