Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Страх? За что? Во 1 - иметь мы их будет. 2 - они не бомжы.

Удачи с имением игроков с х50 :D

P.S. Мой дестр ждет тебя:D

upload_2014-10-10_16-25-52.png.43906167b8a8e2c949029a2314d850ec.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было просто на пару дней раньше в официальной теме об этом написать или перенести удаление на другой день , что б люди были в курсе и зашли на НУЖНЫХ чаров, те кто уезжал , не играл и решил начать снова, или играл на других рейтах. :(

Машк,забей.С ними бестолку бадаться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы создают игроки, наделав кучу чаров,и трясущихся за картинку.

Нормальные люди уже на Х15 имеют по 2 пака твинов... Что говорить про хайрэйт. Если ты бегаешь, и ждешь пока тебя оденет КП потому что ты классная. Это твоё дело.

А люди крабят, и крабят по взрослому!=) А для этого нужны норм твины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машк,забей.С ними бестолку бадаться.....

Ну я хз. Народ же наплакал что-бы убрали Чант оф протэкт. Потом наплакал что-бы вернули=)

Потом наплакали вот +9 шмотки. Хотя другие начали плакать что не надо. И Администрация опять задумалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че там случилось то...написано не будет работать ДО десятого числа...скоро уже и десятое кончится а так ниче и не пашет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди уже на Х15 имеют по 2 пака твинов... Что говорить про хайрэйт. Если ты бегаешь, и ждешь пока тебя оденет КП потому что ты классная. Это твоё дело.

А люди крабят, и крабят по взрослому!=) А для этого нужны норм твины.

У нас от КП тоже много чаров осталось.9 дестров и в том же духе остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машк,забей.С ними бестолку бадаться.....

знаю, но реально обидно , так бы ребят с кем играла раньше на х50 подтянула еще , а теперь у них чаров не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи с имением игроков с х50 :D

P.S. Мой дестр ждет тебя:D

[ATTACH=full]39024[/ATTACH]

Ну если я скажу что ты дурачек, то ты обидешься, но другого слова я подобрать не могу :D Скрин с фарма рб...какое-то тугое доказательство( дестр под крестом, фулл бафом, и возможными дебафами на рб). Ты в пвп такую же шарагу приведешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз. Народ же наплакал что-бы убрали Чант оф протэкт. Потом наплакал что-бы вернули=)

Потом наплакали вот +9 шмотки. Хотя другие начали плакать что не надо. И Администрация опять задумалась.

Ухахаха,а че внатуре убирали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было просто на пару дней раньше в официальной теме об этом написать или перенести удаление на другой день , что б люди были в курсе и зашли на НУЖНЫХ чаров, те кто уезжал , не играл и решил начать снова, или играл на других рейтах. :(

вот и я о том же , творят что хотят , без предупреждений ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз. Народ же наплакал что-бы убрали Чант оф протэкт. Потом наплакал что-бы вернули=)

Потом наплакали вот +9 шмотки. Хотя другие начали плакать что не надо. И Администрация опять задумалась.

Маг, мы наверное , просто не умеем с тобой правильно ныть и плакать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если я скажу что ты дурачек, то ты обидешься, но другого слова я подобрать не могу :D Скрин с фарма рб...какое-то тугое доказательство( дестр под крестом, фулл бафом, и возможными дебафами на рб). Ты в пвп такую же шарагу приведешь? :D

Веди епт,ребята с х50 расскажут,как они по 100к ловили.Так что лесом бомж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, но реально обидно , так бы ребят с кем играла раньше на х50 подтянула еще , а теперь у них чаров не будет.

Мб оно заходили в течении 4 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахаха,а че внатуре убирали?)

Да. В начале в Альт+б был бафф ЧоП. Физики ныли-ныли, ныли-ыли. В Итоге баф из Альт+б убрали. Потом видать кто-то еще стал ныть. И его вернули=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...