Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

прибавь к снижению дамага, наикривейшую гео, и получишь "бэки" в лицо - с вытикающим дамагом... а еще прибавь почти неработающий "трик" "свич" и корявый шанс блафа - и мы получим уменьшение количества игроков за данную профу.. ибо она не играбельна.. ни в одной топ пачке ты ножа не увидишь.. потому что бэком в лицо ты не то что биша не вырубишь ты его даже не поцарапаешь..

Вот это как на оффе, то что ты пишешь, минус геодата разве что. Блафф и должен только по праздникам проходить, мути тарас бзакен, будет иногда залетать. Свич трик шанс стремится к нулю, и такова механика. Приведу параллель с магами, в восе тебе 60 сх повесит сало с очень высокой вероятностью, после 78 лвла шанс будет ничтожным. Ментальные дебаффы без эпика и по виздому начинают быть юзлесс. Как то так. И да на птс сборках ножи только для олимпа, и в пвп от них больше кпд с коммон атаки, если бить даггерами с пвп вставкой. Пиши письмо нц софт я хз) Берсы тоже не радуются, что раш импакт бесполезный, а на грации 1 берс держал в раше весь сайд. А маги по пране бьют по 20 дамаги целую минуту, и биши в фирах по 70 секунд. О каком балансе ты говоришь в этой игре я не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно посмореть на рожи работников нцсофт когда им прийдет письмо с какойто явы по хф5 хроникам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это как на оффе, то что ты пишешь, минус геодата разве что. Блафф и должен только по праздникам проходить, мути тарас бзакен, будет иногда залетать. Свич трик шанс стремится к нулю, и такова механика. Приведу параллель с магами, в восе тебе 60 сх повесит сало с очень высокой вероятностью, после 78 лвла шанс будет ничтожным. Ментальные дебаффы без эпика и по виздому начинают быть юзлесс. Как то так. И да на птс сборках ножи только для олимпа, и в пвп от них больше кпд с коммон атаки, если бить даггерами с пвп вставкой. Пиши письмо нц софт я хз) Берсы тоже не радуются, что раш импакт бесполезный, а на грации 1 берс держал в раше весь сайд. А маги по пране бьют по 20 дамаги целую минуту, и биши в фирах по 70 секунд. О каком балансе ты говоришь в этой игре я не понимаю

я не говорю о балансе - я хочу видеть его подобие, мб я тебе секрет открою но если тут движок такой же как на 55м то тут от эпика мало толку... так же как с шансом дебафов - когда я перечислил свою защиту от слипа - админ мне ответил что установленно значение меньше которого ты не сделаешь шанс по себе.. тоесть соберать весь эпик от стана и шмот от стана и все все от стана не имеет смысла потому что половины из этого не будет работать.. или от слипа, неважно. тоесть имея фринту и сет от стана - заком ты себе уже не поможешь - тоже самое касаемо шмоток и всего остального.. оч сомневаюсь что так по офу задуманно... что шанс блафа прописан мизерный и имея даже сраненькую защиту он уже не пройдет а шанс того же фира намного выше, так же на 55м серве было замечено практически полное отсутствие (в рамках погрешности) грейда оружия - тестили нг нож и череп.. а так же стр билда.. который прибавлял 0 дамага - несмотря на то что в формулу расчета абилы включен показатель сил.. короче перечеслять можно до бесконечности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сюда прибавить все доработки - в виде костюмов которые добавляют силы - то выходит костюм на гладе добавит ему дамаг - костюм на ноже добавит ему х...й дальше плюсани фб и прописанный "по офу" шанс абилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня ножик такой окей дал 6к с дулями на оли) Я 2 раза пересмотрел хп:D нормально они тут тыкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...