Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • В маг пак нид:
  • бп 78+
  • ол 79+
  • вл 80+
  • бд 78+
  • свс 77+
  • Состав кп: 4 знакомых, в наличии имеется много игровых ресурсов (спойл, бп, ше, бд, свс, вк, сорк, сорк, некр, шк, тир, кот, конь все 80+...знакомый крафтер 85 :) )
  • Прайм-тайм (период времени, в который ваша кп регулярно в онлайне) - дневной-вечерний, четких рамок нет, играем много в зависимости от возможностей
  • Контакты для связи: игровой ник Zindi, скайп nkha91

дабы избежать стандартных вопросов, которые мне очень лень озвучивать каждому с кем мне предстоит пообщаться пишу - клан свой, на сайды пофиг я рак и пати будет раковое

что я хочу видеть\слышать от вас, коротко по делу: профа, лвл, шмот, нобл (есть\нет) остальное писать или рассказывать не надо, это будет видно по вашему онлайну

канал связи Ventrilo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с другом играем за СВС и БД, ищем кп, оба 78, шмот фул А, нобл нет, почти саб сделали. Это так для заметки...напишем в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/video1931695_162630416

занятное видео) от лица норм парня с норм компом из моей кп

12 минут самых интересных моментов...что может быть интересней чужих неудач

 

на правах апа голдбист если тебя не забанили отпиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...