Перейти к публикации
Besenok

кто сколько вложит на старте

Рекомендованные сообщения

Все дембельские на донат? ХD

там столько дембельских дают что на них в чепке то с пасанами норм не посидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. ну как сказать.это на дорогу мне 4к дали + зп. Кстати я заметил когда зп было 450 жил лучше хD чем когда 2к дали. мутишься хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. ну как сказать.это на дорогу мне 4к дали + зп. Кстати я заметил когда зп было 450 жил лучше хD чем когда 2к дали. мутишься хD

700-1200 дали з.п точно не помню уже, на дорогу ваще ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой шоп будет

может 1к может 10к всё зависит от шопа ! и от того буду ли я в КП если я буду без кп то перый вариант если с кп то второй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну точнее 2 зп дают и с песней на выход. так правильнее сказать. И все ну еще заначка была:) в мвф круче. Там просто зп 15 это примерно точно не помню. +страны разные выходы в море. Ну у меня тоже интересная служба была:) но все же. Если фотку найду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-8к рубасов

зачем столько много ?)

кроме ПА нечего же полезного не будет, или я ошибаюсь ?:))

Вот и я так думаю. Даже если что-то и будет это не будет влиять на игровой процесс если есть соблюдение баланса. На ПА точно вкладывать буду, а вот разные прибамбасы которые не влияют на развитие персонажа считаю попросту ненужными безделушками. Мне нравится тратить реальные деньги на реальные вещи;) Лучше бум отмечать открытие сервера дорогим и вкусным напитком, чем носить бантик в игре:p... тем более может кто подарит))) Жаль тут Артёма пока не наблюдаю, он всегда мне дарит такие шняжки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла тратить реальные деньги на кучку пекселей на мониторе))) всего можно достичь игровым путем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело тратить деньги на игру, не нужны мне больше шапочки, бантики, это я раньше от них сума сходила, если буду играть, то даже па не буду брать, на других сервах итак не мало потратилась, а удовольствия никакого не получила(((( хочу хороший, стабильный, с онлайном живым, ну хотябы на полгодика сервак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем донить? Все первый раз в Ла играютчтоль?... не знают как поднять адену руками? А ПА так же легко возьмется, т.к. вы доны будете за реал покупать аверы, а я у вас их скупать и брать ПА и фармить фармить фармить))) а вы и доньте дальше, раз руки ростут не из плечей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8к для лоурейта это дохрена, если конечно не вкладывать их в черный рынок, так то =)

а так 2л пива + пачка сиг, не затратно на старте выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...