Перейти к публикации
Besenok

кто сколько вложит на старте

Рекомендованные сообщения

Зачем донить? Все первый раз в Ла играютчтоль?... не знают как поднять адену руками? А ПА так же легко возьмется, т.к. вы доны будете за реал покупать аверы, а я у вас их скупать и брать ПА и фармить фармить фармить))) а вы и доньте дальше, раз руки ростут не из плечей)))

Геральт, помните ту знаменитую фразу:

- Как можно вкладывать реальные деньги в игру?!

- Как можно считать это деньгами?))

Все зависит от ваших доходов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геральт, помните ту знаменитую фразу:

- Как можно вкладывать реальные деньги в игру?!

- Как можно считать это деньгами?))

Все зависит от ваших доходов)

Помним помним. Но давайте не будем о доходах. Я не знаю вас) Вы не знаете меня и чем и как и сколько я зарабатываю) поверьте, денег у меня хватает с головой...)) но я лучше на эти 2к заправлю полный бак и помчу к друзьям в соседний город) или жену в ресторан свожу на 8к))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним помним. Но давайте не будем о доходах. Я не знаю вас) Вы не знаете меня и чем и как и сколько я зарабатываю) поверьте, денег у меня хватает с головой...)) но я лучше на эти 2к заправлю полный бак и помчу к друзьям в соседний город) или жену в ресторан свожу на 8к))

Честно, не поверю что денег с головой, потому что при вложениях в 300 рублей в месяц на игру, вы имеете возможность тратить на игру на 30-50% меньше времени, уделяя его друзьям и жене.

А чтобы приобрести Аверы у других игроков, надо потратить не так мало времени, а как у нас говорит Ранивэ - эффективность, самый важный показатель в бизнесе, всё остальное мелочи) Ваш план возможно более интересен, для погружения в мир Lineage, но явно не эффективен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте успокоимся, иначе я буду вынуждена закрыть тему.

Каждый вкладывает столько, сколько считает нужным. Правых тут не будет никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вкладываю в игру деньги,но только для комфортной "для меня" игры-если в итем моле есть скажем ПА,руны,шапки еще,что-то окей если мне надо будет я это возьму,если там много чего интересного,то я возьму все,что мне надо и все,зачем мне желеть 300 рублей на ПА,либо еще жалеть рубль или 2 на то,что мне сделает игру комфортней ?

непонимаю;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не скажет чесн, сока он будет донить, это всегда тайна. Жене измену скажут быстрее, чем сколько реала на ак ушло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не скажет чесн, сока он будет донить, это всегда тайна. Жене измену скажут быстрее, чем сколько реала на ак ушло))

никогда не донил, даже па, всегда с горем пополам накапливал аденку, покупал колы с рук и брал па.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...