Перейти к публикации
Besenok

кто сколько вложит на старте

Рекомендованные сообщения

Поначалу в любом случае воздержусь. Ну а там посмотрим. Раз уж слушок проходил за ява-сервер и астер, есть подозрения... Терпеть не могу астер и все что на него похоже. Надо же было додуматься перенести трейд зону на причал, и расставить всевозможных ивент менеджеров в линейку на центральной площади города, как на параде. Линьяж и без того примитивен, как пульт от телевизора, так еще и у этих ни ума ни фантазии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла вкладывать на старте более чем 2к рублей

Это как сказать некая рулетка, думаю на этом проэкте стрельнет как надо, сложись всё как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 20-летний,с женой,и скоро будет ребенок

ни бизнеса нихрена,пашу в заводе

и то,в отличие от людей у которых "хватает денег с головой" могу позволить себе ПА

притом,что средняя моя зарплата,в среднем в 3 раза ниже средней зарплаты в той же Москве

22 года, батя редиска(хуже не скажу т.к. родитель) киданул 3 года назад, оставив с матерью и младшим братухой 12 лет, мать нигде не работает, сам вытянул высшее образование на заочном(мог бы на это лаве мицуху ленсер с ноля взять, щитал :), влез в долги по самое нехочу, получаю 3.5к грн в месяц, работаю на жд, похуй, есть пожрать, есть друзъя и мне этого пока хватает, так что ты не печалься, все заебись)) ну и по теме, задоначу 2 ПА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму па на неделю или месяц,а потом просто наиду спонсора,ахахах :D

Спонсора хыхыхы, придется работать спонсору ну эммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,только по теме,будете продолжать так флудить,буду штрафовать.

Тут и так всё по теме, кто сколько вложит и обсуждаем , что не так , ты всегда мои темы закрыть хочешь бубубу, а ты донить будешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...